Развитие

Секретное число удачи 

Оно откроет, что ждут от вас небеса и как сложиться ваша жизнь

Кармические числа в нумерологии прослеживаются очень хорошо, как говорят в капле воды отражена вся Вселенная. Поэтому астрология(все, что связано с датой рождения), хиромантия, или просто брошенные палочки(монеты) отражают глобальные процессы. Эти же процессы проявляются знаками(особыми событиями) в повседневной жизни, нужно только быть внимательнее. И конечно прошлое влияет на будущее, в этом и состоит простейшее понятие кармы(закона конечной справедливости). админ.

 Индийские астрологи, переложив свой древний календарь на современный европейский и сделав ряд нумерологических выкладок, установили, что карма отражается, помимо прочего, в дате рождения человека. День, когда вы появились на свет, позволяет достоверно предположить, на каком уровне духовного развития вы находитесь, много ли придется страдать, отрабатывая грехи прошлых рождений, или, наоборот, вас ждет кармическая награда.

 Астронумерологический прогноз судьбы по-индийски предполагает последовательное сложение всех цифр своей даты рождения: например, 6 апреля 1972 года = 6+4+1+9+7+2=29. Или такой пример: 10 октября 1976 года = 10+10+1+9+7+6=43. Обратите внимание, что при подсчете дату или месяц рожде¬ния, состоящие из двух цифр, необходимо добавлять целиком.

 Большинство получит двузначное число не выше 59. Если двузначное число будет больше 59, то складывайте его еще раз. У некоторых, очень немногих людей, кармическое число может оказаться однозначным - о них тоже будет сказано ниже. Итак, вот какую кармическую программу сулит вам полученное число. Начнем с самых общих данных.

 От 1 до 9
 Кармические задачи и необходимость отработки личных грехов предыдущих рождений практически отсутствуют. Жизненные тяготы, если они возникают, объясняются тем, что вы отрабатываете прегрешения рода - ваших дедов и прабабушек. Сумевшим с достоинством преодолеть это наследие высшие силы сулят великую награду: в следующем рождении вы станете либо знаменитостью и благодетелем человечества, либо даже небесным существом, а ваши предки получат облегчение в тех воплощениях, которые их ожидают. Перед людьми уровня 1-9 небеса не ставят каких-либо целей, не требуют саморазвития. Заниматься можно чем угодно. Единственное условие: эти люди должны жить в строгом согласии со своей совестью.

 От 10 до 19
 Первый уровень. Это значит, что вы должны основное внимание уделять развитию своей личности, воспитывать в себе волю, совершенствовать свое тело и дух. Вас ждут земные дела, а высокие материи не для вас.

 От 20 до 29
 Уровень второй. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять подсознанием.

 От 30 до 39
 Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

 От 40 до 49
 Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.

 От 50 до 59
 Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и людьми. Вы - носитель сокровенной информации. Ваша цель - самосовершенствование в уединении. Но это не значит, что принадлежащие к данному уровню люди всегда светлы и чисты. Очень часто это баловни судьбы, которые получают все блага легче, чем остальные. Нередко можно наблюдать, как эти люди перестают следить за собой, воспитывать себя, свою душу и опускаются, начинают жить только потребляя. Конечно, в будущей жизни их ждет расплата и падение на более низкий уровень. Это уровень обязывает вести такой образ жизни, который бы обогащал душу и облагораживал род.

 В свете сказанного посмотрим, что закон кармы сулит обладателям различных чисел на более приземленном, житейском уровне. У некоторых чисел пророчества будут совпадать. Напомним также, что обладатели чисел от 1 до 9 не отягощены кармической отработкой, они сами творцы своей судьбы, и поэтому в дальнейшем упоминаться не будут.

 10 - в целом счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет, однако нередко такие люди весьма подвержены болезням - не смертельным, но довольно неприятным (радикулита, нервной системы и пр.).

 11 - сложное число. Предупреждает о скрытых опасностях, испытаниях и измене. Человеку стоит заняться оккультными науками, но с большой осторожностью.

 12 - символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.

 13 - символизирует изменение планов, места пребывания, предупреждает об опасности. Знак постоянных серьезных перемен в жизни - как положительных, так и отрицательных. Это число странников, вечных искателей.

 14 - предупреждает человека об опасности от природных катаклизмов: ветра, воды, огня и воздуха. Наряду с этим благоприятствует сделкам, бизнесу, но с определенным риском.

 15 - люди этого числа обладают огромным темпераментом в сочетании с личным магнетизмом, которым пользуются для достижения своих целей. Оно способствует ораторскому искусству и музыке. Сулит удачу, но иногда заставляет людей в своих корыстных интересах прибегать к магии, в том числе черной, которая значительно ухудшит обстоятельства их следующего рождения.

 16 - вестник грядущих катастроф или крушения планов. Это число предупреждает о дурной карме - злом роке, который может постигнуть человека, и о том, что решения нужно принимать очень осторожно, чтобы избежать фатальных тенденций.

 17 - высокодуховное число. Приносит владельцу счастье, свободу и интересные перемены в жизни, однако лишь в том случае, если они не гоняются за материальными благами.

 18 - число разрушения духовной стороны мира. Люди «восемнадцати» бывают жестоки - это семейные дебоширы и деспоты, драчуны, участники разного рода шабашей и антисоциальных революций. В некоторых случаях число обозначает бизнес, причем «черный». Этот знак связан с обманом и предательством со стороны окружающих. Он также предупреждает об опасностях от воды, огня и взрывчатых веществ. 

 19 - символизирует Солнце. Благоприятное число, которое приносит успех, ува-жение и признание. Вместе с тем люди «девятнадцати» зачастую ощущают себя внутренне глубоко одинокими, им недостает единомышленников и тепла родных. 

 20 - имеет двоякое толкование. С одной стороны, призыв к действию, реализация новых планов, но эти планы должны быть воистину грандиозными. С другой стороны, это препятствия на пути к достижению цели, которые могут быть преодолены путем развития духовного начала в человеке.

 21 - обозначает победу после битвы. Счастливое число с точки зрения возмож-ностей, но за реализацию каждой из них придется заплатить довольно дорого.

 22, 58 - это число доброго, доверчивого человека с мешком ошибок за плечами. Предупреждает людей о заблуждениях, о том, что они живут в плену своих иллюзий и пробуждаются только в минуту опасности. По отношению к будущему число требует осторожности во всем.

 23, 59 - люди этого числа, чтобы добиться успеха, не должны считать для себя зазорным обращаться за советом к старшим. Тогда их ждет удача во всех начинаниях.

 24, 33, 42 - удача в любви, но за нее придется заплатить либо отчуждением от близких, либо материальными проблемами. Впрочем, в целом этих людей, если они сохранят свои чувства, все равно можно назвать счастливыми. 

 25, 34 - способность к постижению через собственный опыт. Число нельзя назвать полностью благоприятным. Его обладатель в начале жизни из-за своего характера подвергается серьезным испытаниям. По отношению к зрелости - хорошее число, если человек учтет свой жизненный опыт и не совершит одну и ту же ошибку дважды.

 26, 35, 44, 53 - предупреждает о смертельной опасности. У такого человека обостренное предчувствие катастроф. С годами в жизни все больше разочарований и обманов. Нужно быть как можно осторожнее.

 27, 36, 45, 54 - в целом хороший знак. Означает, что человек получает вознаграждение благодаря продуктивному мышлению, созидательному труду и высоким интеллектуальным способностям. Однако ему придется нести на себе слишком много обязанностей, что не даст в полной мере насладиться радостями жизни.

 28, 55 - знак очень противоречивый и двойственный. Человек обладает большими способностями. Но это люди с полуправдой в сознании и с оппозицией к закону. Они склонны по жизни идти только проторенным путем. По отношению к будущему не совсем благоприятное число. 

 29, 38, 47, 56 - означает неискренность, обман и даже предательство со стороны окружающих. Человек постоянно будет сталкиваться с тяжелыми испытаниями, изменами со стороны друзей и противоположного пола. Надо быть постоянно готовым к опасностям.

 30, 39, 48, 57 - знак умственного, интеллектуального превосходства над окружающими. Однако такие люди не скрывают свою тягу и к материальным благам. Этот знак нейтральный, он не предвещает ни счастья, ни несчастья. Все зависит от желания и воли обладателя.

 31, 40, 49 - знак, похожий на предыдущий, за исключением того, что эти люди погружены в себя, часто бывают одиноки, даже находясь в гуще событий. С материальной точки зрения число достаточно неудачное.

 32, 41, 50 - этот знак обладает магической силой. Человек находится в гармонич-ных отношениях с большим количеством людей, но должен скрывать свои планы от окружающих - иначе они не сбудутся.

 37, 46 - знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным полом и удача в совместных проектах. Однако здоровье будет оставлять много лучшего.

 43, 52 - довольно несчастливый знак. Символизирует собой революцию, переворот, испытания и удары судьбы. Обладателям этих знаков общение с животными принесет больше радостей, чем общение с себе подобными.

 51 - знак огромных потенциальных возможностей, натура воина. Предполагает неожиданную карьеру. Благоприятен для военных, зачинателей нового дела, авантюристов - их род слишком долго пребывал в пассивности. Тихому счастью не способствует.

 Теперь у вас появилось некое обобщенное представление о том, что вам уготовано в жизни. Но не торопитесь с выводами - просчитайте кармические числа своих близких и других людей, с которыми вы связаны и от которых зависите. Возможно, у вас есть шанс исправить не только свою, но и их карму. А это вам зачтется и в этом, и в следующем рождении.

Жанна Бреславская, парапсихолог, "Тайная власть" №6 2011г. 

 Скачать статью