Услышал по 103.4 фм
.
Йог сидит и медитирует в своей пещере(каж Миларепа)
Вдруг в пещеру вбегает испуганный олененок
Потом в пещеру вбегает огромная собака с горящими глазами, лающая и брызжущая слюной
Следом вбегает охотник.
Миларепа не перестал медитировать, он понял
Что олененок это его страх
Собака это его злость
А охотник это желание найти внешнюю причину
.
И все прибывшие мирно расселись возле него.
