Знаки, посылаемые нам

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Знаки, посылаемые нам

Сообщение admin » Сб окт 31, 2009 8:45 am

Вполне адекватно использовать интуицию(знаки) на 50%. Остальную половину данных, при принятии решений, должна давать логика(разум).
Знак, это нехарактерное событие, привлекшее ваше внимание. Знаки организуются эгрегорами разного масштаба. Масштабы знаков соответствуют масштабу эгрегоров. Настоящий знак обычно дублируется. Знаки даются конкретно в вашей "системе координат".
Бог общается с вами :!: ! Будьте внимательнее :roll: .

Этот раздел я предлагаю, для рассказов о конкретных знаках и как они были поняты. Странички из книги жизни, а не учебник. 03.12.09
Например:
Во время прогулки вижу, сидит на земле вороненок. Совсем маленький, дурак-дураком, не то, что летать, убегать не собирается. Трогать не стал, возраст не тот уже, опять же буддизмом тогда был изрядно проникшись. Иду дальше, чрез час где-то, у самого своего дома, снова сидит вороненок, дурак-... . Воронят встречаю не редко, но покинувших так рано гнездо - только два раза.
Вроде знак, повтор - по серьезному значит.
Как раз собирался переезжать в новую квартиру. Значительно раньше был опыт работы с фэн-шуем направлений движения, Йосикавы. И хотя с фш завязал, по причине суммарного отсутствия пользы, решил проверить. Знак-то дается с учетом личного опыта. Короче по году минус, по месяцу "-", еще и был "-" по нумерологии. Три "-", это уже слишком. Не переезжать в "-" месяц, не просто, но удалось.
Особых неприятностей, после переезда, не заметил. Правда, в первую ночь, какой-то нарк во дворе куролесил. С 10 до 4 утра распевал какое-то "кислотное" соло. Ни мелодии, ни ритма, но масса энтузиазма, что вечером, что утром. Как будто ему в зад шило втыкали. Так до конца и не понял, это-то к чему?

Красиво про Знаки у Золотцева в "День чудес в лукоморье" http://relgros.su/osn_soderj_426_803.html
Последний раз редактировалось admin Пн фев 27, 2012 10:49 am, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Re: О знаках

Сообщение Алексей Гончаръ » Сб окт 31, 2009 1:17 pm

admin писал(а):Бог общается с вами :!: ! Будьте внимательнее :roll: .

Можно добавить, что общение происходит на том языке и теми знаками
которые понятны человеку и он в состоянии, их увидеть. Для этого возможно требуется совсем чуть-чуть - желание учиться их замечать.
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение Lektor_new » Вс ноя 01, 2009 12:06 am

Некоторые сны тоже можно воспринимать как знак. Кстати, разгадка снов - это самый распространенный способ людей по распознаванию знаков!
Только вот странно, большинство знаков, встречающихся нам в жизни можно трактовать почти буквально, сны же наоборот, требуют глубоково осмысления и иной интерпретации.Это что, особенность подсознательного мышления?
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Алексей Гончаръ » Пт ноя 06, 2009 6:02 am

Самый простой способ получения знаков, запомнить выхваченную на рекламных щитах фразу, на которую наткнулись глаза и проанализировать к чему бы это?
В начале вы будете понимать эту фразу в конце дня, после свершения событий. Все дается через самообучение и наблюдательность. Универсальных методик нет, у каждого формируются свой стиль.
Хотя могу предположить, если делать выводы только по знакам, то в самый ответственный момент они могут подвести. Соизмеряйте свои действия с реальностью.
Знаки в основном предупреждают или направляют, как действовать решает сам человек.
Удачи в познании мира!
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Французская булка сломала коллайдер

Сообщение Алексей Гончаръ » Сб ноя 07, 2009 11:23 pm

новости
Вчера в 21:40 http://hi-tech.mail.ru/news/
Французская булка сломала коллайдер
BFM.RU

Большой адронный коллайдер не успели до конца восстановить после предыдущей поломки, как в ускорителе был зафиксирован новый сбой — на этот раз в системе охлаждения.

Коллайдер остановили после того, как в одном из его отсеков начала повышаться температура (системы охлаждения поддерживают в коллайдере температуру на 1,9 градусов выше абсолютного нуля).

Специалисты, выяснявшие причину неполадки, установили, что нормальной работе системы мешал кусок французской булки. Эксперты до сих пор гадают, как он попал в коллайдер. Представитель Европейского Центра ядерных исследований предположил, что булку в ускоритель могла занести птица, или же его выкинули пассажиры пролетавшего мимо легкомоторного самолета.

Физики надеются восстановить рабочую температуру в коллайдере в ближайшее время. Отметим, что строительство Большого адронного коллайдера заняло около 20 лет и потребовало 4,9 млрд долларов. Он вышел из строя через 9 дней после открытия. Ремонт ускорителя завершился в конце октября этого года.


PS: Вот мне интересно Данный эксперимент на пользу ученым?
Или все-таки постоянные поломки знак, который ученые игнорируют?
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение Lektor_new » Чт ноя 12, 2009 12:47 pm

Алексей Гончаръ писал(а):Самый простой способ получения знаков, запомнить выхваченную на рекламных щитах фразу, на которую наткнулись глаза и проанализировать к чему бы это?

Вот в этом таится большая опасность: знаки не надо выискивать, обычно важные знаки сами бросаются в глаза. Склонность к поиску знаков и доверие к ним свидетельство несбалансированности логического мышления, и разума в целом.
И вообще нельзя в мелких частных обтоятельствах находить большой смысл. Так как многое задается на локальном уровне земных надорганизмов. В этой гонке упускается главное. Символическое значение имеют крупномасштабные события и жизненные закономерности.Но они как раз больше всего игнорируются и упускаются.

Алексей Гончаръ писал(а):если делать выводы только по знакам, то в самый ответственный момент они могут подвести. Соизмеряйте свои действия с реальностью.

Это правильно! Верховенство должно остаться за логическим решением, согласованным с доводами разума и объективными фактами.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Алексей Гончаръ » Ср дек 16, 2009 2:31 pm

Lektor писал(а):Символическое значение имеют крупномасштабные события и жизненные закономерности. Но они как раз больше всего игнорируются и упускаются.


Да обычно замечаем, когда уже по третьему четвертому кругу, повторяются события, но с каждым разом усиливаются. Поэтому лучше их заметить в мелких частных обстоятельствах, чем стоять перед фактом у "разбитого корыта". Все начинается с малого.
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение Е Пугачев » Ср дек 23, 2009 7:28 pm

В предверии года Тигра по неизвестной причине сдохли 7 тигров и львица при транспортировки в Якутск, тигры мз Краснодарского цирка.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Снежана » Сб дек 26, 2009 6:39 pm

В последнее время- сны реальные....красочные ..как наяву. Вот один из них. Видела себя, по всей видимости в прошлой жизни, была не я внешне, но чувствовала себя в теле двадцатилетней девушки, вьющиеся короткие волосы, в джинсах, "меня" бросили под поезд мой молодой человек и его подруга....со стороны я наблюдала за этим и очень сочувствовала, понимая внутри, что это предательство. Во сне я призывала ее....вставай...живи...живи дорогая....вставай и иди...возвращайся....девушка встала и пошла по рельсам.....я твердо знала, что она вновь жива и успокоилась. Сначала не предала значения этому сну. В последствии стала осознавать, что когда стою на эскалаторе в метро или на краю платформы, у меня странное чувство, что меня толкнут...
Снежана
 

Сообщение Lektor_new » Сб дек 26, 2009 7:00 pm

Снежана писал(а):Сначала не предала значения этому сну. В последствии стала осознавать, что когда стою на эскалаторе в метро или на краю платформы, у меня странное чувство, что меня толкнут...

Да, информационная связь с прошлым остается и может проявляться в форме таких ощущений.
Если сон действительно о событиях из прошлой жизни, то нелегкая у вас была судьба! Перед вами задача - научиться правильно относиться к предательству близких и не принимать близко к себе чужие ошибки и проступки по отношению к вам, как мне кажется.
Полюбить себя абсолютно и не допускать к себе плохого отношения!
Как вы правильно заметили, если упали - подниматься и идти дальше!
Вам была показана ситуация со стороны, чтобы вы в жизни могли правильно оценивать масштабы последствий и находить пути выхода из любых положений, как вам удалось это сделать во сне, когда вы находились в положении наблюдателя.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron