Мистические и кармические взаимосвязи, в основном из СМИ

События в России и мире

Модераторы: Lektor_new, очиясные, Ni-kola

Мистические и кармические взаимосвязи, в основном из СМИ

Сообщение admin » Ср ноя 10, 2010 9:44 pm

Мистические и кармические взаимосвязи, в основном из СМИ



Авария автомобиля командующего ВДВ Шаманова.
На спланированную акцию не похожа.

За несколько дней до того произошел крупный конфликт основной части десантников, с каким-то генералом во главе. По поводу реорганизации, ломающей саму структуру этих войск. Президент вроде мирил.

Взаимосвязь - Мощный эгрегор формирует на полевом уровне негативные события для того, кого считает источником бед.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение admin » Ср фев 01, 2012 6:01 pm

Село на мель судно Конкордия. Символично чно это не мелкое судно, название переводится типа понимание-согласие. В самом начале 2012 - года черного дракона.

Видимо мы скоро убедимся насколько устойчивы международные конгломереты, вначале похоже будет евросоюз.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Михаил » Пн фев 27, 2012 7:16 pm

Только что посмотрел по РЕН ТВ передачу "Заговор кукловодов" Интересно. Советую посмотреть.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение admin » Вт фев 28, 2012 1:16 pm

Вы бы рассказали основное. Счас много неординарного появилось вот недавно услышал по радио, говорят и по тупоящику было, русские оказывается "титульная нация".
Бывая часто в метро и на рынках я-то думал что большинство за армянами и ~курдами.

А вообще происходящее я бы назвал ссорой Большевиков с Меньшевиками.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Михаил » Вт фев 28, 2012 3:08 pm

Там суть - магический кристалл. Привезли его инопланетяне. Сначала он был на вершине египетской пирамиды. Затем его увезли в Тибет. Энхатон хотел его хапнуть. Охраняли его жрецы специально посвященные. Он дает жизненную энергию. В Тибете для охраны создали общество "девяти неизвестных". Кристалл распилили. Одним куском якобы владел Чингисхан. Поэтому и побеждал всех. Есть девять книг. Там описываются всякие технологии инопланетные. А эти девять неизвестных решают , что давать человечесву, а что нет. Из соображений, что бы люди себе не навредили. Там и про розенкрейцев было. Оттуда наверно и пошла эзотерика (общество избранных)Я расказчик плохой, нужно смотреть. Сегодня в 18часов продолжение. В интернете я думаю можно найти первую часть.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение Lektor_new » Вт фев 28, 2012 8:43 pm

Хорошо бы разобраться во всем этом, а то так сразу не поймешь что к чему. А так про всевозможные заговоры уже не раз слышал. Интересен не сам факт заговора и тайны, а цель заговора и результат. А кто заинтересован в разоблачении, сами заговорщики или оппоненты...

Складывается ощущение, что сейчас какая-то информационная война между глобалистами и антиглобалистами. Первые и есть из числа заговорщиков, вторые - их разоблачители, и похоже тоже набирают силу.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение admin » Вт фев 28, 2012 8:58 pm

Да, давайте кристаллы искать, на инопланетян с розенкрейцерами надеяться.
. Лучше почитать мифы народов мира, там хоть от реальности танцуют.
В принципе я сам могу сочинить сказку или новую религию. Проблема в повальной безграмотности населения в данном вопросе.

О кристаллических компьютерах есть информация Михаил Речкин все под Омском такой кристалл ищет. Опять же хрустальные черепа. Интересно распиленный кристалл работает?
Инопланетные технологии описывают Веды, которые официально сохранились в Индии. И там черным по белому: Последние два раза человечество возвращалось к каменному веку в результате ядерных войн и воронки вроде сохранились, только "ученые" считают их метеоритными кратерами или игрой природы. А ты говоришь инопланетные кристаллы.

С другой стороны идеи берутся довольно вероятные, когда сравнивать не с чем, видимо интересно получается. Обучение начинается со сказок. Тоже, видимо, развитие.

Похоже скоро Пирамиды начнут находить по всему свету и скелеты атлантов с лемурийцами.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Михаил » Ср фев 29, 2012 11:36 am

Я не утверждаю, что это истина. Но мне ближе такой расклад, чем теория Дарвина. А надеюсь я только на себя. И давно.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение admin » Чт мар 01, 2012 10:56 am

По современным данным теория Дарвина только часть целого.
То, что предлагает В Вестник - отвлеченная теория при отсутствии внешней разумной составляющей.
На земле разумная составляющая присутствует вовсю. И факты обитания разумных гуманоидов в глубочайшем прошлом(сотни миллионов лет) и постоянно приходящие Учителя.
Земля это стартовая площадка-инкубатор. При определенном уровне развития любая цивилизация перестает зависеть-нуждаться от-в планеты-е и становится космической, Ранье Неро пишет о последнем потопе - звездном.

По Ведам наши предки пришли из дальнего космоса и стали развиваться автономно. Возникает вопрос зачем этот проект? Единственный ответ, который у меня есть, - любая цивилизация есть среда для развития-обучения автономных информационно-энергетических образований, время жизни которых сравнимо с временем жизни Вселенной. И поскольку развиваются эти структуры с нуля, им постоянно нужны разные условия.

А обезьяны были конечно, но видимо неимоверно давно и также далеко.

Понятно, что есть и темные цивилизации имеющие свои цели и свой космический смысл. Ведь развитие невозможно без выбора.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Re: Мистические и кармические взаимосвязи, в основном из СМИ

Сообщение admin » Пн авг 28, 2017 12:47 pm

**
В прошлом году кажется в один день от молний по всему миру погибло более десяти человек.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

След.

Вернуться в Life & News

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron