Что это?(клетки на небе)

По ВВ и вообще.

Модераторы: Lektor_new, Ni-kola

Что это?(клетки на небе)

Сообщение Alina » Вт дек 07, 2010 3:09 am

Я люблю наблюдать за небом,облаками и т.п.
Который раз наблюдая вижу странную картину,летают по небу реактивные самолеты и чертят клетку.Поясню.Наверно многие видели как за реактивным остается след,так вот,я сколько раз видела что не просто остается след,а этот след превращается в длинное облако.По моим наблюдениям летая и оставляя за собой полосы рисуют не понятно зачем клетки,которые потом превращаются в облака.Может создавая облака защищают нас от солнечной активности.Кому интересно может понаблюдать прежде чем опровергать мои наблюдения.
Аватара пользователя
Alina
Неофор
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 6:18 am
Откуда: Baku

Сообщение admin » Вт дек 07, 2010 11:29 am

В нашей местность самолеты летают редко, аэродром далеко. Пассажирские самолеты так, скорее всего, летать не могут, у них достаточно удаленные 'ка
оридоры' , видимо у вас там военный аэродром. Отрабатывают какие-то 'фигуры' или взаимодействия. Защита от солнца маловероятна, как минимум дорого.
Если вернуться к нашим баранам, видиимо это знак для вас(земля в клетке, небо в клетке,или в клеточку, сеть, решетка...).
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Alina » Вт дек 07, 2010 2:19 pm

Ну уж нет,с вами я не согласна.
1.эти реактивные явно не нашей страны.
2.они летают на такой высоте что сам самолет практически не виден,виден только след.
3.не могу представить о какой клетке мне стоит подумать.
Аватара пользователя
Alina
Неофор
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 6:18 am
Откуда: Baku

Сообщение admin » Вт дек 07, 2010 7:02 pm

Alina писал(а):.
1.эти реактивные явно не нашей страны.
2.они летают на такой высоте что сам самолет практически не виден,виден только след.
.


Самолетов практически не видно, но почему-то они явно иностранные?

Вы полагаете, что Азербайджан чем-то опыляют? Но осадки выпадут в какой-то другой стране.(армении :-))))
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Alina » Вт дек 07, 2010 7:57 pm

Ну насчет опыляют не согласна и просто смешно,у вас странный юмор.
И не говорю иностранные,просто если порассуждать на такой высоте нашим летать было бы незачем.
Аватара пользователя
Alina
Неофор
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 6:18 am
Откуда: Baku

Сообщение Lektor_new » Вт дек 07, 2010 9:20 pm

Здравствуйте, Alina! :)
А сами-то вы как думаете, почему в вашем небе такие странные самолеты летают и чертят клетки. Я сколько не смотрел в небо такой картины не видел.Обычно летит самолет и оставляет след за собой, это обычное дело.
Может это знак для вас. Или еще вариант: может они проводят в небе учения или испытания и летают в определенном квадрате, отчего образуются клетки.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Эсконн » Пт дек 10, 2010 8:25 pm

Алина, смотрите в небо. Возможно вы видите чуть больше, чем другие. А вопрос задайте сами себе, ответ должен прийти вам.
Аватара пользователя
Эсконн
Прогрессор
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 10:22 pm

Сообщение Alina » Вс дек 19, 2010 8:33 pm

Эсконн писал(а):Алина, смотрите в небо. Возможно вы видите чуть больше, чем другие. А вопрос задайте сами себе, ответ должен прийти вам.

Жаль,но ответ или не приходит или мне пока не понятен.
Аватара пользователя
Alina
Неофор
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 6:18 am
Откуда: Baku

Сообщение Эсконн » Вс дек 19, 2010 10:41 pm

Alina, может это очень крутовато, но посмотрите в интернете -"кристаллическая решетка земли". Возможно это ваше виденье решетки как раз с этим связано.
Аватара пользователя
Эсконн
Прогрессор
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 10:22 pm

Сообщение Эсконн » Вс дек 19, 2010 11:22 pm

Алина, только не читайте никаких посланий, мое личное мнение. Просто нужно немножко узнать о том, что такое понятие существует. Потом сами поразмышляйте над этим. В общем иногда достаточно и одного слова, чтобы что-то понять.
А вообще лучше заняться чем нибудь реально полезным. Например- работа над собой . Прочтите книгу Вестника о нормах разумного бытия. А если уже читали, то что вы об этом думаете?
Аватара пользователя
Эсконн
Прогрессор
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 10:22 pm

След.

Вернуться в Отзывы, вопросы, непонятки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron