Интересные конспирологические версии

По ВВ и вообще.

Модераторы: Lektor_new, Ni-kola

Интересные конспирологические версии

Сообщение Lektor_new » Ср окт 31, 2018 4:30 pm

«Хотя Рептилии были первыми колонистами на Земле, они не единственные, кто вмешивался в человеческое развитие на планете, - пишет Свердлов. - Алиены с Тау Кита сосредоточили своё внимание на Сибири, Уральских горах. Географические условия там схожи с Тау Кита и ее колониях на Эпсилон Эридани. Алиены добавили свою ДНК к человеческому прототипу, создав Славянские народы. В 1950-е Советский Союз подписал соглашение с алиенами по использованию баз в Сибири и подземельях Уральских гор. Вот почему Свердловск, названный в честь моего двоюродного деда, первого президента Советского Союза, был закрытым городом. (Яков Свердлов как глава ВЦИК формально действительно был главой Советской России. – Авт.)

Много экспериментов по воздействию радиации на людей провели здесь с 1958 года до 1980-ых. Американский самолет-шпион был сбит под Свердловском в начале 1960-х, когда Соединенные Штаты пробовали узнать о секретной деятельности алиенов.»

Теперь понимаете, почему погибла группа Дятлова на Урале в 1959 году? Алиены зловещий эксперимент провели на перевале с несчастными туристами … Как все просто!"
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Re: Интересные конспирологические версии

Сообщение Lektor_new » Ср ноя 07, 2018 12:14 pm

Проект «Блю Бим» скорее всего уже успешно применяется. И самым ярким примером можно считать «террористическую атаку» на ВТЦ и Пентагон 11.09.2001. Не было никаких самолётов. Были только их голограммы, что не раз уже доказано множеством исследователей, разобравших по долям секунды каждый кадр, из тысяч снятых, множеством камер.
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow


Вернуться в Отзывы, вопросы, непонятки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron