Замеченные события 2

События в России и мире

Модераторы: Lektor_new, очиясные, Ni-kola

Re: Замеченные события 2

Сообщение Ля фэр » Чт май 23, 2019 3:15 pm

Lektor_new писал(а):Футбол тоже остаётся зрелищным, но смысл футбола для меня потерян. Клубная роль ведущих игроков значительно отличается от роли в сборной. Клубная роль свелась исключительно к выгодным трансферам и всё. То есть чисто управленческие сделки, никаким спортом там не пахнет. Клубная игра не интересна, слежу только за ЧМ.

Рано еще отменять шоу бизнес, но можно использовать.
Запретить чистить ружья кирпичом и запретить водку в виде свежего разведенного спирта!
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Re: Замеченные события 2

Сообщение Lektor_new » Чт май 23, 2019 5:50 pm

Я для шоу-бизнеса вижу только одну роль - это продвижение новых технологий, организация шоу с новыми спецэффектами. Все эти кривляния на сцене и тряска мягким местом уйдет в прошлое. Будет чисто битва новых технологий, таких, каких мы ещё не видели!
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Re: Замеченные события 2

Сообщение Lektor_new » Чт май 23, 2019 5:52 pm

А все талантливые личности уйдут в творчество, но не в шоу-бизнес. В шоу-бизнесе будущего не будет личностей, там будут только новые технологии.
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Re: Замеченные события 2

Сообщение Lektor_new » Пт май 24, 2019 12:26 pm

А что в спорте нет эзотерики? Полно. Канадцы вчера вырвали гол на последней даже не секунде, за 0,3 секунды до финала. Что это если не везение! А везение в спорте - это и есть эзотерика. Когда мастерство уже не важно, определяется все счастливым стечением обстоятельств. То есть подключаются силы.
Тоже самое произошло и у финнов со шведами. Шведам откровенно не повезло, они вели по счёту, но на последней минуте финны выравнивают счёт.
Думаю, эти команды исчерпали свою долю везения. Нам ещё ни разу не подвезло за этот ЧМ.
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Re: Замеченные события 2

Сообщение Lektor_new » Вс май 26, 2019 9:21 pm

Нашим для полной победы на ЧМ по хоккею не достаёт знаний по эзотерике, а точнее по тонко-материальной психологии. Как итог опять 3-е место
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Re: Замеченные события 2

Сообщение Lektor_new » Вс май 26, 2019 9:23 pm

Что это за непрекращающаяся шумиха вокруг Нибиру, несменная новость в ленте новостей. Я не пойму, к чему это?
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Re: Замеченные события 2

Сообщение admin » Пн май 27, 2019 7:01 pm

Lektor_new писал(а):Что это за непрекращающаяся шумиха вокруг Нибиру, несменная новость в ленте новостей. Я не пойму, к чему это?

Насколько я помню, это планета которая все время прячется за Солнцем. А раз в три с половиной тысячи лет подскакивает к земле, кажется за золотом.
Что характерно многие начинают принимать это на веру. Образованность отступает под натиском демократии и талерантности к мультикультурности(особо в почете сидящие на пальмах людоеды).
Наверное тестируют снижение адекватности. Чернобров, кстати, выявлял ежегодные вбросы фейков по одинаковым числам. Инет это огромные возможности для исследования и влияния на обывателей.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Re: Замеченные события 2

Сообщение Lektor_new » Пн май 27, 2019 11:59 pm

Ну ясно, а то реальные непонятки.
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Пред.

Вернуться в Life & News

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron