Страница 1 из 1

Предсказание Пугачева и last chance245

СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 5:55 pm
admin
Е Пугачев писал(а):С 4-5 февраля идут энергии Земли и Солнца, присходит очищение от пришельцев, раскрещивание. Солнце чистит нашу реальность, очищает от прилепал, серо-зеленых 4 мерных эгообразов псевдочеловечков, клонов клонов. Хотели пожить внутри нас в свое удовольствие как они понимают не считаясь ни с кем и ни с чем. Однако обломки их сбрасываются с Земли бесжалостно обортируются природой Земли и Солнца, не от Отца все это. Вступает в Силу Отцовский Закон Вселенский. Все беззаконние во всех формах рушиться, горит со всеми последствиями. Можно пронаблюдать . Рушатся легенды, религии пришельцев которые сокрывали Истину и подменяли знания ложью. Так же по книгам, сектам, религиям, течениям пройдет волна очищение, по системе власти, "законнодательства", денег , раскроются преступления глобальные в обществе, посыпятся личности со своих мест, европейскую цивилизацию изрядно потрясет, ложь посыпится. Не позавидуешь америке и китаю. Китай ответит за халтуру, которая захламляем реальность и разрушает сознание, творческий процесс, лишает возможности людей работать качественно и вкладывать потенциал разума, посыпятся спекулянты и паразиты, аферисты, собственники, будут пожирать друг друга. Откроется возможность творческого труда в духоматерии. Многие изменения по семьям, родам. Кукушата потеряют силу, активность, будудт отпадать от родов, семей. Оболочки, в которых нет Человека прекратят существование, произойдет расхождение с ними, результаты преступного эксперемента над людьми Земли осознаются (частично) и будут ликвидированы. Преступники против Человечества Земли потеряют власть и сгинут, тюрьма для них спасение, иначе гибель от природы. Эти события по нарастающей ожидабтся в марте этого года.

СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 6:15 pm
admin
19 июля 10г
admin писал(а):
last chance245 писал(а):На горизонте видимо "не очень".Про взрывы в метро в Москве знал ещё в январе,случилось весной.Падающие башни супруга видела за месяц до событий.Другое дело что информация даётся без привязки к местности, а может я её не узнаю.Поэтому и не могу сказать где и с кем.Кстати,всё значимое записываю в отрывной календарик и смотрю на даты,потом.Теперь-бродящие потерянные люди в поисках чего сожрать,ветер,гоняющий кучи никому не нужных денег.Это её сон. Мой по-круче. Две волны,сметающих всё на пути и... никакого продолжения.Возможно,это только моя правда,вот я ею и поделился.

СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 9:34 pm
Е Пугачев
Возможно это уже произошло, а мы в иных мирах-реалиях в состоянии ретроспекции архатной, прокручиваем былое в памяти через "я" через эмоции. А кто не привязывается к "я" может забежать вперед и увидеть что будем крутить дальше, какой сценарий, какие воспоминания. В детстве много чего видел во снах, концы света, панику, как гаснет солнце, как выходит душа из горла, изо рта.
Это былое возможно наше или не наше, в этом вопрос.
Возможно концы света у нас или у пришельцев уже произошли и они в нас прокручивают память былого ( их воспоминания, а может и наши) Трудно разобраться что физично что виртуально сейчас, наше и пришлое, Только после расхождения станет ясно. Они уйдут в сферы Духа, мы останемся и увидим что реально существует, Стихнет суета, поезд уйдет, перон подметут, провожающие отравятся домой к себе.
Утихнет время, успокоится душа т ьтштна, спокойствие без суеты наступит, без гонки технологий, социума, без лжи и игры.

СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 12:09 am
очиясные
В общем-то все так и происходит, как говорили. Только вот теплется в душе надежда на доброе будущее, потому как в человеческом существе, я думаю, не до конца затмененны светлые порывы души.
Е Пугачев писал(а): Утихнет время, успокоится душа т ьтштна, спокойствие без суеты наступит, без гонки технологий, социума, без лжи и игры.

:)

СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 12:36 am
Е Пугачев
И когда этот "конец света" закончиться отосплюсь лет 200 и отойду от этого кошмара и отдохнет природа от человечества, а человечество от природы ( в нирване).

СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 10:53 pm
Е Пугачев
Процессы идут по-нарастающей. Начало с востока.
От Чернобыля прошел цикл 24 года, на 25 год повторение.
Япония уходит под воду, следом изменения в Китае.
Англоевропейская цивилизация рушиться с востока и отступает, возврат к натуральному коллективному хозяйству, уменьшается плотность населения, уходят пришельцы, остаются кореные народы Земли. Нужна армия, партия мчс для обеспечения порядка и обеспечение необходимым каждого человека Земли во всех странах.
Уже не до войн, спекуляций и мародерства, нужно контролировать эмоции и не допускать низшего психизма.
Заякореный Дух обретает свободу, ложь рушиться, легенды и религии отступают. Эгоисты бесятся, теряют господство, власть и возвышение, ушаться их планы. Поклонение будет Истоку Земли, ядру. Поклонение небесам уйдет.

СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 11:17 am
admin
Предупреждение Европе - вулкан возле гренландии(отсутствие полетов), наблюдающиеся холода.
Предупреждение Янки - колосальный выброс нефти в Мексиканском заливе. Очень характерно, что нефть.
Предупреждение Японии землетрясение-цунами. Проблемы АЭС - намек на поражение во второй мировой, возможность диверсий в мировом масштабе.
Все эти катаклизмы показали несостоятельность, властей