Про мысли и оптимизм...

События в России и мире

Модераторы: Lektor_new, очиясные, Ni-kola

Про мысли и оптимизм...

Сообщение Lektor_new » Пн сен 20, 2010 1:46 pm

Современным людям необходимо усвоить значение мысли. Наше сознание нуждается в очищении мыслей.
Ведь и Космос строится исключительно на мысли!
Все блага и все разрушения идут от мысли. Нет в мире рычага сильнее мысли, насыщенной энергией. И люди это в полной мере должны осознать и принять очищение мыслей!!
Мысль есть магнит. Отгоняйте каждую нечистую мысль, заменяя ее мыслью блага. Очищайте дух созидательными мыслями о чудесном будущем, о вечной жизни!
Для этого людям совершенно необходим оптимизм. Покуда негативные мысли вызывают негативные эмоции, а за ними целый спектр негативных реакций, вплоть до болезни организма.
Один из вариантов работы над собой - это приучать себя к позитивным созидательным мыслям!
Больше позитива нам ребята - это будет движение в правильном направлении!))))))
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Lektor_new » Пн сен 20, 2010 9:48 pm

Еще хочу заметить, что правильной работой над собой будет повседневная работа с сознанием - контроль над своими мыслями. Повседневная тренировка поможет очиститься от некоторого негатива, накопленного в эсконе, а это подготовит дух к принятию Высших энергий.
Надо стремиться к утончению своих мыслей и чувств. Ибо Высшие энергии тоже утонченны.
Давайте замещать всякую негативную и ничтожную мысль мыслью позитивной и созидательной. И мы постепенно будем уподобляться Высшему плану бытия, неотъемлемой частью которого мы являемся!)
Утонченность - это качество эволюции. Если мы стремимся к эволюции, то должны стремиться к этому качеству.
Желаю всем удачи во всех прекрасных начинаниях!)
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение admin » Ср сен 22, 2010 10:58 am

Негативные мысли, проблема оч.сложная. Если не будет дополнительного потенциала от внешней работы, осмысления, то перспектив мало.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Lektor_new » Ср сен 22, 2010 10:43 pm

Кстати говоря, особенность божественного сознания состоит в том, что "Бог никогда не говорит нет". Космос не знает отрицания.
Космос знает только утверждение.
Отрицание - это особенность нашего сознания.
Как вариант работы над мыслями можно отнести контроль над отрицанием, приучать всегда говорить только в утвердительной форме.
Например:
"Я не желаю тебе ничего плохого" заменить "Я желаю тебе только хорошее"!
Или
"У меня не получится это сделать сегодня" заменить на "Сегодня я буду очень занят, поэтому я постараюсь сделать это в следующий раз"
Стараться употреблять слова и выражения без частиц "не" и "нет". За исключением форм отказа, когда надо сказать именно НЕТ!
Думаю, что в будующем отказ тоже можно будет оформлять не отрицанием, а утверждением. Надо подумать над альтернативой!)
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение admin » Пт сен 24, 2010 5:32 pm

Есть немало и других незаметных и вредных привычек. Обычно мы говорим спасибо(спаси Бог), а лучше говорить благодарю, в этом нет иждивенческого настроя, а есть разумная передача части своей энергии. Конечно кто-то заслужит только спасибо.
Почему мы, при первой возможности пытаемся руководить другими. Да инстинкт, но при сознательной жизни становистя понятно что мы этим наживаем большие проблемы, так как берем на себя и ответственность за других.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия


Вернуться в Life & News

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron