СЕДЬМОЕ ДАО ДОЖДЯ

Предлагайте свои темы

Модератор: Lektor_new

СЕДЬМОЕ ДАО ДОЖДЯ

Сообщение admin » Чт окт 25, 2012 7:09 am

Михаил ЗУЕВ "СЕДЬМОЕ ДАО ДОЖДЯ"

Быть.
В пустой комнате. Не знать необходимостей. Забыть о длительности. Обдумывать мир. Вникать в природу вещей.
Отделять бытие от обратной стороны.
Не давать себе думать о зеркалах. Пресытиться. Впервые коснуться другого. Промедлить. Ощутить неизбежность фатального. Промедлить снова.
Встать. Мерить шагами. Диагонали, периметры. Играть в пинг-понг точками отсчёта.
Создавать формы. Анализировать сущности. Спрашивать об имени. Получить в ответ бархат тишины.
Разрушать отличное. Множить подобное. Счетными палочками выкладывать измерения. Очертить круг. Нанести линии, расставить фигуры. Мановением запустить игру.
Наслаждаться действием. Пить горький мед величия. Обожженной кожей ощущать незримые нити подобия. Без партитуры дирижировать судьбами. Не слышать ропота.
Промедлить вновь.
Остановить. Пытаться понять. Сопротивляться себе изо всех сил. Искать спасения в несовершенстве.
Разорвать круг. Отметить свою беспомощность. Наслаждаться пустотой. Знать финал.
Посметь думать о зеркалах. Полировать взглядом вечную амальгаму. Наполнить мыслеобразы фонетикой. Исказить смысл восприятием.
Продолжить. Отметить тщетность. Спросить о сущем. Путешествовать в обе стороны бесконечности. Не ведать страха.
Стать фигурой. Встать на доску. Прожить свой сценарий. Вернуться в эндшпиле. Отметить бездарность сценариста.
Создать этику. Желать прощения. Молить о сочувствии. Ничего не имея, пытаться потерять. Тренировать волю. Точить сталь сомнения о наждачный круг уверенности.
Вынести приговор. В который раз привести в исполнение. Обрести всё. Сожалеть о пустоте.
Понять.
Встать в центр. Чувствовать, как покоем входит в тебя Седьмое Дао Дождя.
1998
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Re: СЕДЬМОЕ ДАО ДОЖДЯ

Сообщение Lektor_new » Чт окт 25, 2012 8:51 am

Очень категорично. Свихнуться можно.
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Re: СЕДЬМОЕ ДАО ДОЖДЯ

Сообщение Михаил » Чт окт 25, 2012 3:36 pm

Очень хочется обматерить Зуева, Админа и почему то Малевича. Извините. Просто такие вот мысли.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Re: СЕДЬМОЕ ДАО ДОЖДЯ

Сообщение Ля фэр » Пн окт 29, 2012 12:25 pm

Ну вот...
Человек попытался передать эмоции-
ощущения.. Работу внутреннюю.
Вы хайку читали когда нибудь? А про дао?
Вот малевич по-сути причем.
Сейчас у них там конечно заупокой(квадратные бизнесАкулы в формалине), но начиналось с попыток абстрактного выражения чистой эмоции-энергии.
Запретить чистить ружья кирпичом и запретить водку в виде свежего разведенного спирта!
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Re: СЕДЬМОЕ ДАО ДОЖДЯ

Сообщение Михаил » Пн окт 29, 2012 4:28 pm

Я не постесняюсь еще раз извиниться. Ни в коей мере не хотел кого либо обидеть. От эзотерики я далек, мне ближе психология, но мне кажется, что в этом мире все переплетается. Проще надо быть-в России живем(цитата из фильма). Вроде сайт ориентирован на широкую аудиторию. А дождь мне нравится, думается в дождь хорошо. Никогда не знал, что у него есть дао да еще и седьмое.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Re: СЕДЬМОЕ ДАО ДОЖДЯ

Сообщение Ля фэр » Вт окт 30, 2012 7:20 am

Аплодисменты, одной ладонью...
Запретить чистить ружья кирпичом и запретить водку в виде свежего разведенного спирта!
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm


Вернуться в ЭКСКЛЮЗИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron