сомнения и Вера

Предлагайте свои темы

Модератор: Lektor_new

Сообщение бТФЕН » Сб янв 16, 2010 3:08 pm

ребята, мне так иногда плохо что я не знаю даже как это называется
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение Е Пугачев » Сб янв 16, 2010 7:01 pm

В народе это называется колбасить и плющить.
Проблема в ложной родословной которая идет по крови по женской линии. Некогда несколько колен назад был отрыв женской линии от Прарода, была пра-пра бабка которая была псевдоцентром рода, оторвалась от прарода, была очень набожная христианка, упертая т волевая, всем руководила, потом прабабка волевая, но менее толковая. Потом примитивный животный эгомзм по следущим коленам прошел. Теперь ты завершаешь и очищаешся от этого. Переносить это лучше в чистых местах на Земле а не на этаже, в доме где небыло больших проблем и сор, дележек, недавно построеным например 20-30 лет назад не сильно проблемными людьми. Помогает природа, обливание холодной водой, физический труд, массаж позвоночника у специалиста. Упражнения по очищению тел, энергий. Энергии должны прохлдить снизу вверх по ногам, позвоночнику, шее и голове, фонтан света в человеке и тепло, огонь. Рапрямление тела и увеличится рост на несколько см. Йога помогает. Главное энергии Земли сейчас, как пройдут легче станет. Отпускание умерших по роду в Вселеную.
Сами тоже чувствуем эти процессы на Земле и иногда колбасит так, что невозможно что то делать, потом отпускает. Преодолеваем, работаем, помогает.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение бТФЕН » Вт янв 26, 2010 2:09 pm

потом идут мурашки волнами и так может минут 15-20 продолжаться
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение Е Пугачев » Ср янв 27, 2010 8:54 pm

Могут идти волны жара и восходящие энергии по позвоночнику.
Это очищение, Огненное преображение. Хуже когда на голову давит и присаживается, это попытки господствовать бестелесных, нужно очищение от них. Огнем, свечей, водой. Очистка пространства и помещения. Выйди на снег голиком на несколько минут, пропусти энергии Земли снизу в верх, очисть ими и светом тело свое и оботрись снегом, поваляйся в снегу несколько минут, потом в комнату. Простыть неуспеешь от этого.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Lektor_new » Сб янв 30, 2010 8:17 pm

Артем писал(а):потом идут мурашки волнами и так может минут 15-20 продолжаться

Собственно, к чему ты пришел за это время, чтобы почувствовать облегчение?
Над чем ты реально поработал, кроме как над своими сомнениями.
Всю жизнь в чем-то сомневаться - это напрасный труд.Это тебя далеко не продвинет!
Надо по жизни иметь прочную мировоззренческую основу и корректировать свои взглязы в соответствии со временем и актуальностью.Тогда еще можно чего-то добиться и просто выжить в этой жизни!А так каких результатов ты хочешь...
Ты давай приходи в себя, возвращайся к жизни!
Хватит блуждать в сомнениях - это свойственно только невежественному разуму.
И твоя зача выбраться из этого болота собственных противоречий!
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение бТФЕН » Вт фев 02, 2010 2:19 pm

за это время я научился:
1. Мне опасно находится в компании с агрессивно настроенными людьми. Агрессия передается мне и я делаю поступки с постоянно примешанным чувством - злость. Даже просто разговариваю.
2. Избыток информации вредит моему пониманию, нужно дозировать.
3. Нужно хранить свою семью, и свои вещи (стал следить за вещами и отказался от развода, жена сказала что я изменился и спрашивает что происходит).
4. Пытаться ВСЕ делать "правильно" бесполезно, но стремиться к этому надо.
5. Необходимо решать вопрос с алкоголизмом.
6. Иногда все ж надо делать что то, хотя лениво мне это делать.

Это вкратце. Понимаю что для кого то это смешно и в части обсуждения разных вопросов мироздания, философии и знаний с такимим глыбами как Вы разговаривать трудно.

но

1. Если не будет сомнений - будет безоговорочная вера без объяснений. Я так не хочу.
2.Что бы иметь прочную мировозренческую основу, недостаточно прочитать материал и заиметь такю основу. В любом случае всегда будут рассуждения - а это время, обсуждения и сомнения.
3. Возвратиться к жизни - это то чем я занимаюсь в последнее время, кроме работы. Получается или нет? получается.

Вы как всегда тонко угадали, это как раз болото противоречий. Но это мое болото и мой путь. Я постараюсь сам, а если будет трудно я буду просить помощи.
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение Lektor_new » Вт фев 02, 2010 2:48 pm

Ну что ж, молодец, разумно!
У тебя сейчас этап переосмысления. Скажу еще, что когда этот этап ты завершишь благополучно и сделаешь правильные выводы, тогда и начнется у тебя реальная работа над собой.А пока это попытки изменить себя, переделать.Сначала нужно простить себя за все и принять себя абсолютно, а потом уже работать над собой.
Основная проблема большинства: в неадекватном отношении к себе!
Артем писал(а):Понимаю что для кого то это смешно и в части обсуждения разных вопросов мироздания, философии и знаний с такимим глыбами как Вы разговаривать трудно.

Никогда не думай об этом, просто сам для себя стремись к лучшему и к своему совершенству.
Смотри на мир через себя, а не на себя через мир!
Справиться со своими недостатками - это гораздо сложнее и весомее, чем просто на кого-то ориентироваться.Да, ориентир должен быть, но лишь для того, чтобы убедиться в том, что пределов развития нет!
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение бТФЕН » Вт фев 02, 2010 3:21 pm

Я хочу скорее завершить этот этап принятия.
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение бТФЕН » Вт фев 02, 2010 3:43 pm

употребление алкоголя (запойное) тоже непринятие себя и окружающего мира. Если научится жить без пива и водки это будет еще шаг к принятию. Кодирование не считается.
Только почему это не считается работой над собой я не понимаю.
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение Lektor_new » Ср фев 03, 2010 1:40 am

Еще какая работа! Самое сложное - изменить в себе привычки, черты характера (раздражение, обидчивость, гордыню и т.д.).
Что касается принятия себя - это самая важная часть работы!
Суть: ТЫ - Духовная Сущность, проявленная в своем теле.Твое тело - это материя, через которую ты себя проявляешь и над которой работаешь. Ты Творец, а мир вокруг тебя - твое творение! Если мир вокруг тебя не совсем благополучен, значит ты неважный Творец.
Ты - частица Бога, то есть ты составная часть энергетики Вселенной.
Твое существование важно не только для тебя, но прежде всего для Вседержителя, потому что ты его энергия.
Своими позитивными мыслями ты укрепишь и увеличишь свою энергию.
Многие уничтожают свою энергию негативными мыслями о себе. Этим они уничтожают энергию Вседержителя, так как мы все являемся его частью.

Хочу добавить по поводу слепой веры по Вестнику: Опытом несметного количества нелёгких жизней вами выстрадано право самостоятельного свободного мышления. Оберегайте душу от слепой веры. Слепая вера - сеть для зомбического порабощения душ. Слепая вера - удел невежественных, недострадавших душ.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Пред.След.

Вернуться в ЭКСКЛЮЗИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron