Идеи, мысли

Предлагайте свои темы

Модератор: Lektor_new

Сообщение Е Пугачев » Чт фев 09, 2012 10:52 am

...Развитие безыдейного телесного осознания вида, но не рода. Идет продолжение вида и служение виду, но не Роду.
У животных некоторых тела лучше чем у человека, они более совершенны в природе. Однако Человек не есть тело, он живет в теле биологическом в данное время по ряду причин. Если Человек забывает об этом, делает упор на тела и сознание обслуживания тела, отрывается от Вселенной, от Рода, то вид определяет его бытие. А так как вид этот искусственный, то он без идеи и цели родовой просто деградирует и разваливается
на составляющие. Перестает быть.
... То есть Человеку опасно терять Идею, это распадок и гибель. Служение Идеи нужно самому Человеку для бытия в этой реальности.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Михаил » Пт фев 24, 2012 5:48 pm

Во мне поселилось желание стать сволочью. Желание обосновано. Но вот не получается.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение Михаил » Сб фев 25, 2012 9:51 pm

Если это мировозрение, оно меня не привлекает. Но порой так хочется, дернуть затвор, рявкнуть-мочи козлов и начать отстрел. Я пытался несколько раз перешагивать нравственность-не получается.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение admin » Ср май 16, 2012 4:10 pm

**
Эзотерика давно намеренно профанируется. Не просто так в европе не одно столетие шла охота на экстрасенсорно одаренных людей. Сейчас используются другие методы, но суть таже.
Потому, что при грамотном и системном подходе к тонкоматериальным явлениям, открываются очень широкие возможности
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Re: Идеи, мысли

Сообщение admin » Сб дек 01, 2012 7:58 pm

Думаю людей нужно делить не по расовому признаку(да и нет возможностей), а по агрессивности. Если люди способны на мирное честное сосуществование-конкуренцию все в порядке, если нет то соседство их крайне нежелательно ибо сильно тормозит развитие-эволюцию. Агрессивность это стремление решать вопросы с позиции силы.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Re: Идеи, мысли

Сообщение Ля фэр » Ср ноя 27, 2013 10:48 am

**
Делать, наконец, из бересты коврики на стол и подставки под горячее.
Запретить чистить ружья кирпичом и запретить водку в виде свежего разведенного спирта!
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Пред.

Вернуться в ЭКСКЛЮЗИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron