Вакцинация?

Предлагайте свои темы

Модератор: Lektor_new

Вакцинация?

Сообщение Мария Иванова » Пн ноя 09, 2009 2:13 pm

Можно ли проводить вакцинацию в разгар эпидемии?

Дэвид Айк Перевод с английского: Paul Bondarovski 2009. Мы живем в отчаянные времена, но не следует поддаваться панике. Прежде чем реагировать на происходящее, надо его спокойно и тщательно осмыслить. Страх, паника и чисто эмоциональные реакции ввергли нас в нынешний хаос и никоим образом не помогут нам выбраться из него. Мы также должны осознать, здесь и сейчас, что фашистская диктатура давным давно не угроза, а объективная действительность. До сих пор многие ее не замечали, но теперь не видеть ее попросту невозможно. Бездействие и смиренная покорность властям из страха или апатии - больше не выход. По крайней мере это не выход, если наша свобода еще что-то значит для нас, а особенно свобода наших детей и внуков, которых мы обрекаем на жизнь под глобальным каблуком абсолютного, неприкрытого зла. Слово "зло" мы сегодня слышим так часто, что почти забыли его значение. Зло - это анти-жизнь. В английском языке разница между словами "зло" ("evil") и "жить" ("live") только в порядке букв: зло - это вывернутая наизнанку жизнь. Конспираторы, вознамерившиеся сократить численность населения планеты в несколько раз и превратить оставшихся в нечто вроде компьютерных терминалов, выворачивают наизнанку само понятие жизни. Они не испытывают ни малейшего уважения к ней и ни малейшего сострадания к жертвам их леденящих кровь преступлений. О том, что такое время настанет, я предупреждал в течение почти 20 лет. Сегодня предупреждать поздно: это время уже наступило. Поздно и искать оправдания. Теперь надо что-то с этим делать. Провести черту на песке и сказать: стоп! Никогда прежде ситуация не была столь серьезной, как в связи с нынешним намерением провести принудительную вакцинацию всего населения планеты. Вирус свиного гриппа был создан в лаборатории с целью спровоцировать массовую панику и представить вакцину как единственное спасение. Проблема - Реакция - Решение. Якобы "натуральная" вакцина, о которой идет речь, содержит человеческие, свиные и птичьи гены с нескольких континентов. Если вирус создается и выпускается на волю, а для борьбы с ним осуществляется программа вакцинации, спланированная многие годы назад, то разумный вывод напрашивается только один: по-настоящему опасен не свиной грипп, опасна вакцина! Масштабы и быстрота осуществления запланированной программы вакцинации выглядят абсурдными в сравнении с легкими недомоганиями, отмеченными у пораженных вирусом. Д-р Питер Холден из контролируемой кланом Ротшильдов Британской медицинской ассоциации заявил, что, хотя свиной грипп не является серьезным заболеванием, массовую вакцинацию все же следует провести, начиная с "приоритетных групп". Как вам это нравится?! О здоровье населения здесь речи нет и никогда не было.
Мария Иванова
Фо-миник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 11:21 pm

Сообщение Алексей Гончаръ » Пн ноя 09, 2009 6:55 pm

Про вакцинацию говорят много. В основном Она направлена на принудительное заражение организма вирусами. После вакцинации вы заражены на 100% при этом искусственно выращенным вирусом, при этом 100% гарантии, что вы обойдете эту инфекцию, нет.
А вероятность, что вы заразитесь естественным вирусом 1:100, при этом, если вы и заболели и "выжили" этот вирус вас перестанет посещать.
Кому повезет тому , кто рассчитывает на свой иммунитет или кто сделал прививку, заразив себя, при этом какими осложнениями аукнется?
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение Lektor_new » Вт ноя 10, 2009 2:16 pm

Любая массовая пропаганда делается не просто так, а для чего-то.
Аналогичная ситуация происходила в 90-х относительно спида. Сейчас все утихло, а если и есть, то выглядит блеклыми отголосками.
У меня даже вопрос не стоит: делать прививку или нет.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение adam2012 » Сб ноя 14, 2009 12:58 am

Вчера прошла передача "Человек и закон". Там фактами доказали, что свиной грипп - выдумка властей для собственного обогащения. Никакой угрозы нет.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Мария Иванова » Чт ноя 26, 2009 4:45 pm

«Свиной грипп»: ВОЗ подозревают в сговоре с фармацевтами

В Европе разгорается крупный скандал: версия о сговоре фармацевтов, о котором заговорили ещё в первые дни распространения по планете «свиного гриппа», похоже, подтверждается. Часть экспертов Всемирной организации здравоохранения, которая и объявила пандемию, получала деньги от фармацевтических концернов.
Датские журналисты выяснили, что эксперты Всемирной организации здравоохранения получали деньги от фармацевтических гигантов — тех самых, которые из-за возникшей по всему миру паники получили баснословную прибыль от продажи противовирусных препаратов. По некоторым данным, она может составить, как минимум, 7 миллиардов долларов. Новый вирус гриппа породил новый вид аферы, утверждает датская пресса. Ибо именно под давлением таких проплаченных специалистов и была объявлена пандемия гриппа. Группу экспертов ВОЗ возглавляет голландский врач Альберт Остенхаус, прозванный в прессе Доктором Флю.

«Мы точно знаем, что представители фармацевтических компаний — постоянные гости на заседаниях ВОЗ. Кроме того, привлекаемые организацией ученые, которые по идее должны быть независимыми, совмещают работу на ВОЗ с службой в фармацевтических компаниях», — рассказала датская журналистка.

Деятельность Остенхауса теперь расследует специальная комиссия правительства Голландии.

Кстати, британские медики, как сообщает The Daily Telegraf, пришли к выводу, что каждый пятый ребёнок в стране переболел «свиным гриппом» и даже не заметил этого. В большинстве случаев заболевание прошло без осложнений.
Мария Иванова
Фо-миник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 11:21 pm

Сообщение Алексей Гончаръ » Пн дек 21, 2009 5:11 am

За любой акцией желательно видеть ее конечную цель.
Вирусы, сделанные в военных лабораториях, распыляются над городами и вызывают симптомы похожие на грипп, тяжелые респираторные осложнения и вспышки неизвестных заболеваний... НО ВЛАСТИ США И ДРУГИХ СТРАН СПИСЫВАЮТ ЭТУ ЭПИДЕМИЮ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ВИРУС СВИННОГО ГРИППА. Обьявление пандемии для введения военного положения в США с поледующей принудительной вакцинацией и являлось целью применения биологического оружия.
Последствия принудительной, силовой вакцинации будут таковыми:
СТЕРЕЛИЗАЦИЯ абсолютного большинства населения (неспособность иметь детей), зжигание иммунитета и разрушение мозга, уничтожение умственных способностей у детей, превращение людей в биороботов, массовая многомиллионная гибель людей.
В программах Мирового Правительства, один из которых имеет название Agenda 21 (повестка дня на начало 21 века), планируется уничтожить до 2011 года более двух миллиардов человек, с использованием таких средств как ИСКУСТВЕННЫЙ ГОЛОД (продовольственный кризис, который последует после экономического в конце 2009 г.); стихийные бедствия, вызванные системой H.A.A.R.P; и эпидемий, вызванных самолётными распылениями, с последующей массовой силовой губительной вакцинацией.


ХИМИЧЕСКИЙ ТЕРРОР МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
http://rutube.ru/tracks/2208775.html?v= ... 97db47e3e3
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение admin » Ср июл 14, 2010 10:26 am

Деньги, конечно, но сейчас и они уже вторичны. Заработать на вакцинации, а затем на ухудшении здоровья привитых.., возможно уже пошли дальше. Прививки порядком дискредитированы, НО. Сейчас проблема нехватки продуктов питания. Может ведь , в совр.условиях, появиться вирус, гораздо смертельнее зоогрипа, тогда прививка может стать реальным спасением, так что следите КТО первым побежал прививаться и сделайте вывод для себя.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Re: Вакцинация против гриппа?

Сообщение admin » Вс фев 10, 2019 9:12 pm

Проблема во всеобщем недоверии медицине и медицинской науке. Нет в общем доступе элементарной статистики по прививкам и регионам. Особенно информация была закрыта по детским прививкам импортными препаратами в первые годы после перестройки.
Нет ответов на простые вопросы, например:
почему в лечебных учереждениях не используют только нерафинированный сахар, хотя о наукой доказана его польза по сравнению с рафинированным.
Почему все еще выписывают и рекомендуют поливитамины, хотя наука доказала их как минимун бесполезны.
Почему медицина молчит в теме консервантов и пищевых антибиотиков
.
В вакцине отсутствуют живые микробы, и активные вирусы. Сегоня вакцины отечественные, так что прививки в крупных городах скорее полезны.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Re: Вакцинация против гриппа?

Сообщение Ля фэр » Вс фев 17, 2019 5:09 pm

В связи с поднятым народом шумом акции с вакцинированием теперь маловероятны. Хотя мы не можем, все еще, полностью себя обеспечить вакцинами.
Запретить чистить ружья кирпичом и запретить водку в виде свежего разведенного спирта!
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Re: Вакцинация против гриппа?

Сообщение admin » Вт апр 27, 2021 4:17 pm

Можно конечно продолжать триндить о рашке, где все плохо. Но лучше что-то сделать для своей страны, например страшно напрячься и сходить на пункт вакцинации.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

След.

Вернуться в ЭКСКЛЮЗИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron