я буду говорить про индиго

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

я буду говорить про индиго

Сообщение vitalik » Вт фев 09, 2010 6:28 pm

мир в котором мы живем стереотипен. таким образом я не могу помочь своему брату начать реализовывать свою миссию. это печалит,но тем не менее мы умеем радоваться и всё придет со временем. думаю все догадались о ком я виду речь,кроме того,что это мой младший брат. его зовут женя,ему 11 лет. да он индиго,благодаря которому я и вся моя семья счастливая. вот только эта семья не может понять на сколько.
vitalik
Неофор
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:36 pm

Индиго или , например, золотистый?

Сообщение admin » Вт фев 09, 2010 9:49 pm

Женя 11лет, не может считаться индиго, не стоит всех валить в одну кучу. По уровню информации его можно отнести к душам, которые посланы учить , а не учиться.
По своему опыту скажу, что индиго сложные и логически непонятные, сами логику не очень любят, вроде и карм.закон не для них.
Удачи!
Последний раз редактировалось admin Сб май 22, 2010 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

я буду говорить индиго.

Сообщение Риф » Чт фев 11, 2010 11:46 am

дети индиго владеють космическими знаниями,которые были оставлены людям земли.Первоисточники религии стран мира,чтобы люди земли расшифрвали и усвоили эти знания,для того чтобы человек мого жить в Божественном творение.Эксперимент на земле Иисус каждый человек можеть стать Христовым человеком космоса чтобы мог жить во многих мирозданий.Есть учителя на верхукоторые обучають людей земли.Не которые из них добровольцы спустились в материальный мир,и обьяснить людям земли космические знания,в этот переходный период.Да знаю им тяжело,в этом мире,также они хотять как и сдесь написано что пора втречаться,потому они также одиноки как и учёные,кантактёры,ясновидящие,предсказатели,много сайтов но разбросаны.Как собрать всех на сайт-форум,обмениваться информацией и решить где встретиться.
На земле сделан космический эксперимент,Иисус-каждый человек земли,и можеть стать Христовым человеком космоса жить в Божественном Творение.
Риф
Фо-миник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:22 pm
Откуда: Россия

У Рифа

Сообщение admin » Пт фев 12, 2010 12:27 pm

дети индиго владеють космическими знаниями,которые были оставлены людям земли.Первоисточники религии стран мира,чтобы люди земли расшифрвали и усвоили эти знания,для того чтобы человек мого жить в Божественном творение.
Как собрать всех на сайт-форум,обмениваться информацией и решить где встретиться.

Все дети и. владеют знаниями? По каким принципам отделять верные знания? Если эволюция реальна, то нужно не искать старые знания, а изучать новые, систематизировать, или вы тоже считаете, что ум от дьявола.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Алексей Гончаръ » Пт мар 26, 2010 2:15 pm

Так вот, непосредственно о детях индиго. Это чисто американский феномен, о котором заговорили после того, как некая американская ясновидящая обратила внимание на то, что у некоторых вроде как одарённых детей в энергетической ауре присутствует цвет индиго, в аурах других людей практически не замечаемый. Из этого сделали вывод, что цвет индиго это очень хорошо, что такие дети есть будущее цивилизации, и назвали их детьми индиго. Но это всё так неоднозначно.
Чтобы понять, что за индиго там проявляется, достаточно ознакомиться с характеристиками таких детей. Да, у них подвижный и неспокойный ум, но при этом характер – не дай Бог. И не потому, что они какие-то сорванцы, что для подвижной и легко возбудимой детской психики было бы вполне естественно. Просто они какие-то особенные. Настораживающее особенные. Что многих и настораживает. И настраивает на весьма сдержанный в восприятии таких детей лад. Да и ум у них не просто неспокойный, а заведомо критически настроенный и не признающий никаких авторитетов. И это в детском-то возрасте! К тому же, несмотря на независимое и бесцеремонное поведение, казалось бы, должное свидетельствовать о прямоте их характеров, они, тем не менее, склонны к тому, чтобы оставаться себе на уме. Тоже – в детском-то возрасте.
На характеры одарённых от Бога людей это всё мало похоже, там идёт своя классика, идёт явный позитив прямых и добронравных натур, которого здесь нет и в помине. Здесь же тоже идёт классика, но совершенно другая, здесь в явном виде проявляются все те черты, которые в классике приписывают бесовским натурам. Тоже при их подвижном и неспокойном уме. Бесы ведь сущности, как правило, не тупые. Напротив, по своему очень даже сообразительные. И способные всё на лету ухватить, понять, но почему-то совсем не в том направлении всё ухваченное приспособить. Здесь просматривается то же самое, плюс лукавство, изворотливость, скрытность, бесцеремонность и даже безжалостность, эгоистичность – в общем, ещё та классика.
Нынешние детки индиго готовят Америке очередной апокалипсис. И хорошо, если этот апокалипсис не перерастёт во вселенский.
А он может таким оказаться, потому что проблема здесь явно шире. Пока что благонамеренны. Но когда всё вокруг действительно окажется в их власти, с ними начнёт происходить. То, чему и должно происходить. И всё вокруг рухнет. В апокалипсисе очередном и, быть может, окончательном.
Поэтому призыв «Люди, будьте бдительны!» по-прежнему актуален. Нам есть в отношении к кому эту бдительность проявлять.

Олег Федоров
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение admin » Вс июн 20, 2010 6:08 pm

Я бы не стал подозревать индиго в заговоре. Их основная проблема в неумении договариваться. Вы встречали сколько-нибудь значительного объединения и' в инете? Но они способны усилить любую команду, если смогут ужиться. Я уже писал, что цвет ауры - формальный признак, фактичеСки они в предыдущих воплощениях были в более развитых цивилизациях, но были отправлены к нам учиться работе в колективе, учитывать чужие интересы, отвечать за других.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Technologos » Сб июл 24, 2010 2:01 am

Цивилизация совершенствуется постоянно. Слишком быстро, чем это может показаться многим.

Такие люди или души, как т.н. "индиго", появляются актуально времени. Или вы думаете, что земной социум так и будет состоять из душ, которые есть сейчас и совершенствоваться, лишь развивая только их? Нужны и новые кадры.

То мнение, что о них сложено - мнение душ аборигенов, слабо понимающих процесс эволюции.

Они - смена поколений, глобальная неизбежная смена стереотипов социума. Здесь не стоит придерживаться мнению большинства, оно во многом ошибочно.
Чудо - незнание.
Аватара пользователя
Technologos
Прогрессор
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:22 am
Откуда: Россия, М.О.

Сообщение Ля фэр » Сб июл 31, 2010 2:50 pm

Technologos писал(а):
То мнение, что о них сложено - мнение душ аборигенов, слабо понимающих процесс эволюции.



Может я что-то пропустил? Не встречал консолидированное мнение большой группы индиго. Если они - будущее, то не будем ли мы сугубыми эгоистами.
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Сообщение Technologos » Сб июл 31, 2010 10:30 pm

Ля фэр писал(а):Может я что-то пропустил?

Загляните сюда. Это моя страничка в Самиздат.
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sarafanow_a_s/flower_of_new_kind.shtml
Чудо - незнание.
Аватара пользователя
Technologos
Прогрессор
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:22 am
Откуда: Россия, М.О.

Сообщение Ля фэр » Пн авг 02, 2010 12:37 pm

Заглянул. У вас задача - изучить данную реальность, адоптироваться. В принципе, так и у всех остальных.
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12