2012

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Re: 2012

Сообщение Алексей Гончаръ » Вс ноя 29, 2009 12:11 am

Я приведу свои соображения в этой теории относительности.
adam2012 писал(а):Когда высшее знание достигнуто, уже не видишь ни прошлого, ни будущего. Все — настоящее.

А в чем смысл жизни и кому нужна такая жизнь зомби, без памяти и знаний?
adam2012 писал(а):стиранию памяти у всех живых существ.

В ведах такого утверждения нет? Дай источник информации.
adam2012 писал(а):После прохождения точек максимального приближения и максимального удаления Солнечной системы от центра нашей Галактики на Земле как раз и происходят смены полюсов.

А погрешности на таких пространствах допускаются ну так +- 13 лет
Например начали ждать с 1999 и закончим к 2025.
adam2012 писал(а):Последняя такая смена около 13000 лет назад привела к гибели предшествующей нам цивилизации Атлантиды, гибели атлантов на всех материках планеты.

По тем же ведам Атлантиды нет, это выдумки нынешних правителей мира. Была похожая, но название другое.
adam2012 писал(а):как «Конец Света». Эта планетарная катастрофа, которая приведет к смещению земной оси, перемещению материков, ужасным наводнениям, извержениям вулканов, страшным землетрясениям и резкому изменению климата, переместит более половины наземных людей в четвертое и пятое измерение.

А что до 256 измерения, туповаты будем? А кто сейчас умирает, они куда попадут?
adam2012 писал(а):Поэтому, дорогие мои, сейчас перед Землей открывается потрясающая возможность совершить Духовный переход. Возможность совершить массовую телепортацию душ землян в атмосферу эфирного двойника нашей планеты, находящегося в другом пространстве.

В Созвездие Плеяд, что своих душ мало, или по больше урвать хотят.
adam2012 писал(а):Дорогие мои, вы, наверное, сейчас и не помните, что во время «переполюсовки».

Откуда При предыдущей "переполюсовке" ведь всю память стерло?
adam2012 писал(а):И не случайно календарь Майя заканчивается 2012 годом, что означает конец циклов — «конец времен». По представлениям индейских жрецов к 2013 году переход землян в четырехмерное пространство должен завершиться.

По тем же ведам "Наступит конец для темных личностей, и конец тьмы для светлых" Так, что все только начинается?
adam2012 писал(а):...через смерть,... Переход в четвертое измерение.
... сквозь «абсолютное ничто» по пространственно-временному туннелю.

И куда попадем?
adam2012 писал(а):Истина не может быть понята теми, кто не обладает смирением.

Фактически читайте.
Истина может быть понята теми, кто обладает смирением.
Почему? Смотрите здесь http://www.relgros.su/forum/viewtopic.p ... hlight=#64.

А кто имеет здравомыслие, им что делать?

adam2012 писал(а): Впереди нас ожидают еще две волны в 2009 году и 2012-ом. Это будут самые сильные, самые трагичные, самые значащие.

2009 почти пережили. И 2012 такой же страшный как 2009???
adam2012 писал(а):После Потопа всплывут новые материки, и на их землях начнет активно развиваться цивилизация созидателей и творцов.

Все ведь уйдут в «абсолютное ничто»??? Я понял останутся здравомыслящие.
adam2012 писал(а):Если сейчас люди нашей земли ... смогут хотя бы частично уменьшить разрушительный смерч собственной чувственно-мыслительной деятельности, то уже через два года вся планета будет поставлена в экстремальные условия жизни.

А как же конец света, если получится, отменим???
adam2012 писал(а):Планетарная катастрофа может быть...

А может и все обойдется. Нагнетание Страха, кому выгоден?
adam2012 писал(а):Вся территория Европейской части России будет залита водой Потопа. ...лишь в некоторых возвышенных местах будут едва теплиться островки жизни. Большая часть низменностей Западной Сибири также будет затоплена водой. Все другие земли России как восточные, так и южные подвергнутся интенсивной чистке Огнем и Водой. Вода не затопит лишь небольшую территорию юго-восточной Сибири.

А как под водой будет гореть земля???
adam2012 писал(а): Оставшиеся страны продолжат свое жалкое существование, ..., за всемирное господство, которая плавно перейдет в третью... термоядерную мировую войну.

Вся земля под водой, мы еще ракетами в небо пульнем? Классно.
Значит будем жить и врагов пугать???
adam2012 писал(а): к вновь образованному Большому морю. ...под воду. Утонут... Исчезнут под водой ... поглотят воды океана. ...огромного нового океана.

Кругом вода, а где обещанная суша для здравомыслящих? Совсем запутался? Ну да всплывет позже.
adam2012 писал(а): Неотвратимо надвигающаяся волна катаклизмов к 2013 году может унести пять миллиардов человеческих жизней.

Страшнее было бы в утвердительной форме, быстрее бы начали сами себя ликвидировать для перехода в «абсолютное ничто»??? Этого ведь хочешь?
adam2012 писал(а): Такая безрадостная перспектива ожидает нас, если мы ... перестанем уничтожать самих себя своими мыслями и накапливать деструктивную энергию в ауре планеты.
От Огненного Света Преображения ... смогут спасти ни деньги, ни власть, ни подземные бункеры.

Спасение все-таки есть?
Умереть мы всегда успеем. Возможно живые в начале и будут завидовать мертвым. Но кому-то требуется активно развивать цивилизацию созидателей и творцов на Земле?
Все идет своим путем!
Удачи!
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение adam2012 » Вс ноя 29, 2009 12:56 am

Алексей Гончаръ

Вот это вы меня загрузили вопросами!!!

:-)))))))))))))))

Всё будет хорошо. В частности и для вас тоже.
Вы хороший человек, хоть и немного сомневающийся.

Помогайте в оставшееся время другим людям измениться в лучшую сторону, и вам это зачтётся.

А на ваш вопрос о стирании памяти я отвечу так.

Во время инкарнации память всё таки стирается, так как это ограничивается способностями человеческого мозга. Иначе мозг попросту бы перегрузился.

Ведь даже в текущей жизни человек не может помнить досконально всё, мозг имеет способность очищать ячейки памяти.

Но в Душе память записывет всё. Вам наверняка встречалась информация, что в состоянии гипноза человек рассказывает о том, что с ним происходило в его прошлых жизнях.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение adam2012 » Вс ноя 29, 2009 1:07 am

Алексей Гончаръ

Кстати, Славяно-Арийские Веды, как источник информации я очень даже уважаю.

Там, в частности, о Конце Света так записано: "...и спасут Боги людей праведных, и перенесут их Силы Небесные на земли восточные..."

Об Иисусе написано. Что пошлёт Бог на Землю Небесного Странника. А люди, поклоняющиеся золотому тельцу, убьют его. Потом назовут богом.

Много чего интересного написано.

Как я считаю, Веды это истинная вера славян.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Алексей Гончаръ » Вс ноя 29, 2009 1:14 am

adam2012 писал(а):12 причин ... пережить 2012 год

1. 21 декабря 2012 года начинается Эра Водолея — период, когда Солнце будет всходить в знаке Водолея. Это обозначает смену эпох в астрологической картине мира..

А что мы еще живем в рыбах?
Произойдет разделение Правды и Лжи. При этом ложь будет полностью уничтожена.
adam2012 писал(а):2. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся ... только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики

Только радоваться, что живем в такое время, когда для нас парады устраивают.
adam2012 писал(а):3. В 2012 году Эндрю Смит предполагает восстановление подлинного баланса между божественным женским и мужским началом.

Кто из них:
Эндрю Смит
KPMG, старший экономист
Эндрю Смит
IHG, представитель по связям с общественностью
Эндрю Смит
епископ
Эндрю Смит
Аризонский государственный университет, профессор
Эндрю Смит
судья
Эндрю Смит
Аризоны, профессор
Эндрю Смит
мистик и целитель
Эндрю Смит
шестая ракетка Европы
Эндрю Смит
Министерство труда, министр

Будь добр ссылку на утверждение, а то какая то муть?
adam2012 писал(а):4. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.

А что предыдущие мы спокойно пережили?
adam2012 писал(а):5. В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.

Везде про нее:
по некоторым предположениям, или возможно. А ты уже их столкнул.
Чего-то паники нет? Ссылка и источник информации будь добр??
adam2012 писал(а):6. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.

А как же жара в Москве до 60???
adam2012 писал(а):7. В 2012 году по предположению Джозефа Лоуренса Земля отклонится от своей оси и начнет хаотическое движение по космическим просторам.

А если я предположу, что конеца света нет, а есть конец тьмы ты поверишь? А я да!
adam2012 писал(а):8. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.

Скорей всего начало конца. так просто цивилизация культа денег свои позиции здать откажется.
adam2012 писал(а):9. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.

Этот твой авторитет:
Александр Викторович Филатов является профессиональным исследователем, т.е. сборщиком и обработчиком информации, только в силу своей основной профессии (учёный-медик),

А по моим расчетам она находится на другой стороне Солнца в противовес планете Земля. А к нам движется совершенно другая планета.
adam2012 писал(а):10. В период от 12 до 24 декабря 2012 года произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это изменение затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную.

Так просто на старт и поехали и ты уже человек 6 расы?
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение Алексей Гончаръ » Вс ноя 29, 2009 1:31 am

Соглашусь только с этим, остальное бред возможно полный.
adam2012 писал(а):Душа человеческая вечна и бессмертна.

Души человеческие на протяжении времён переселяются из тела в тело (инкарнируются) до тех пор, пока не достигнут высокого уровня духовного совершенства.

...

Первый, созданный Богом человек - Адам.

Адам является сыном Божьим по определению.

...

Все верующие в мире ожидают Конец Света и приход их духовного Вождя и Учителя. Буддисты ожидают Будду, христиане Иисуса, мусульмане Мехди.

...Человек ... даст людям Истину.
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение Алексей Гончаръ » Вс ноя 29, 2009 1:43 am

adam2012 писал(а):Нужно каждому изменить себя и самое главное, помочь другим людям измениться, чтобы пережить переход в Новую Эру.

А инструкцию по пунктикам выдай, как предсказываешь конец света, четко с расстановкой каждое действие человека решившего перейти в Новую Эру.
Или твои действия в помощь этому кадру: В пример можешь взять пьяницу просиживающего у телевизора все свободное время.???
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение adam2012 » Вс ноя 29, 2009 1:45 am

Алексей Гончаръ

========А если я предположу, что конеца света нет, а есть конец тьмы ты поверишь? А я да! ==================

В принципе, так и есть. Но большинству людей более понятно выражение "конец света".

Но не Света в смысле добра и любви, а света в смысле мира людей.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Алексей Гончаръ » Вс ноя 29, 2009 1:52 am

adam2012 писал(а):Алексей Гончаръ

Вот это вы меня загрузили вопросами!!!

Всё будет хорошо. В частности и для вас тоже.
Вы хороший человек, хоть и немного сомневающийся.

Помогайте в оставшееся время другим людям измениться в лучшую сторону, и вам это зачтётся.


Какая теория такие и вопросы?
Этим мы здесь и занимаемся. И у нас есть, что дать на первом этапе для изменения к лучшему Нормы Разумного Бытия(предлагаемые ВВ всеобщие законы: РАЗВИТИЕ ЕДИНЕНИЕ ЛЮБОВЬ ГАРМОНИЯ РАДОСТЬ ОХРАНА СВОБОДА.адм). http://www.relgros.su/normi_razumnogo_bitia.html
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение adam2012 » Вс ноя 29, 2009 2:03 am

Алексей Гончаръ писал(а):
adam2012 писал(а):Нужно каждому изменить себя и самое главное, помочь другим людям измениться, чтобы пережить переход в Новую Эру.

А инструкцию по пунктикам выдай, как предсказываешь конец света, четко с расстановкой каждое действие человека решившего перейти в Новую Эру.
Или твои действия в помощь этому кадру: В пример можешь взять пьяницу просиживающего у телевизора все свободное время.???



1). Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем своим, всею душою и всем разумением своим.

2). Возлюби ближнего своего как самого себя.

А пьяница просиживающий у телевизора и соблюдающий эти две заповеди в Новую Эру перейдет скорее, чем какой либо делец, зарабатывающий спекуляцией и обманом и строящий поповские кормушки (церкви) и каждую неделю ходящий в церковь, тупо ставящий свечки за свои грехи и целующий попам руки.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Алексей Гончаръ » Вс ноя 29, 2009 2:06 am

adam2012 писал(а):Там, в частности, о Конце Света так записано: "...и спасут Боги людей праведных, и перенесут их Силы Небесные на земли восточные..."

Миссия Россия спасти остатки человечества. А ты ее "топишь" и "выжигаешь".
adam2012 писал(а):Об Иисусе написано. ... Потом назовут богом.

Вот именно, назовут,а является ли он богом? Для меня пока загадка.
Если и Бог то уж очень низкого ранга.
adam2012 писал(а):Как я считаю, Веды это истинная вера славян.

По крайне мере древняя, но втоптанная в грязь. А пока эту грязь смоешь нужно время. А времени сам даешь только до 2012. Веды, возможно, выйдут на свет, когда наступит конец тьмы.
Все идет своим путем!
Удачи!
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11