2012

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Сообщение adam2012 » Сб янв 30, 2010 9:37 pm

Лектор,

======Самая большая и верная помощь, которую мы можем оказать - это просвещение информацией! =========

Это правильно.
Предупреждён, значит вооружен.
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение irinapust » Сб фев 06, 2010 9:07 pm

Земля устала от детей садистов.
Когда-то же ведь надо и вздохнуть.
Чтоб стало всё сверкающе и чисто
Ей надо мерзость всю с себя рывком стряхнуть.

Завоет нечисть, что питалась кровью,
И смерча вихрь поднимется столпом.
И выйдет та, что мы зовём Любовью
На Божий Свет сияющим огнём.

И те сердца, что жаждали Любови,
Добра Вселенского, невинной Чистоты,
Утешатся, оденутся в обновы
Блистающей Духовной Красоты.

Тела преобразуются внезапно
В неведомый великолепный Свет
И полетят, мечтою окрылённые
По всей Вселенной, к множеству планет.

И каждый выберет Звезду свою заветную
И будет в творческом Огне над ней парить,
Чтоб то, что на Земле вершилось временно
На веки вечные мечтой осуществить.

Я тоже бы хотела взять планету,
Её лелеять, холить, украшать.
Всё лучшее, что на душе имею,
Вложить в свой труд, благоговейно созидать.

Я б к Матушке Земле своей вернулась
И попросила пригоршнь океана,
Семян лесных и в чернозём обулась,
Взяла бы всё, что разрешила Мама.

О Мать-Земля! Ты в творчестве зачата!
И мы наследники Отца-Творца!
И мы хотим Мечтой своей крылатой
Творить Вселенную от края до конца!
irinapust
 

Сообщение adam2012 » Сб фев 06, 2010 10:46 pm

irinapust,

Вы молодец.
Очень хорошо сказано.
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение irinapust » Вс фев 07, 2010 12:45 am

Обращение к Богу

Если мир даже однажды взорвётся…
И разлетится, в осколках звеня,
Мир весь погибнет и тьмой обернётся,
Я буду помнить – Ты любишь меня.

И умеревши, идя по дну ада
Цепью страстей и пороков гремя,
Я улыбнусь и мне будет награда -
То что Ты любишь, Ты любишь меня!

Сломаны крылья, обуглено сердце,
А на душе лишь печали броня,
Я всёж смогу той мечтою согреться-
То что Ты любишь, Ты любишь меня.
И вот из этой из малой крупицы,

Этой малюсенькой искры огня
Я всё ж смогу к жизни вновь возродиться
Лишь потому, что Ты любишь меня.
Да! Потому, что Ты любишь меня.

http://irinapust.ru/
irinapust
 

Сообщение adam2012 » Вс фев 07, 2010 1:16 am

"...Ощущение того, что ты не один в поле воин, что в мире существуют объединения людей, которые тебе близки по духу, это дорогого стоит, это самое бесценное.

И чем шире представление о Единстве, тем умиротворённее на сердце, тем богаче наполнена жизнь смыслом и содержанием.".
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение admin » Ср июл 14, 2010 7:26 pm

Пророчества, складывающиеся в единое целое. http://relgros.su/index_541_738_739.html
Мы постарались изложить информацию структурировано, отсеяв заведомо неполноценную.
Что делать? Быть компетентными.

Нескольким слепым мудрецам предложили для изучения слона.

Один мудрец сказал:
- слон похож на колонну.
Другой сказал:
- слон похож на веревку.
Третий сказал:
- слон похож на шланг.
Четвертый:
- слон похож на гибкую цистерну.
Пятый:
- слон похож на поручень.

А если бы им задали вопрос: Что со слоном скоро случится?

Поэтому во-первых предсказания нужно перерабатывать, во-вторых мало кто из признанных авторитетов захочет, а главное сможет оценить ситуацию в целом.

О переходе на другую частоту вибраций.

Еще в древности было замечено, что за одни и те же поступки люди получают разные изменения судьбы. Люди живут на разных кармических уровнях и этот уровень зависит от того насколько развита душа. Более развитая душа имеет большие, относительно среднего уровня, возможности, но и спрос с нее вышесреднего уровня. (Количество радости мало зависит от количества материальных благ, от них зависит количество зависти).
По наблюдениям очень многих компетентных людей за последние лет 150 четко прослеживается тенденция ускорения и усиления кармической ответственности. Целенаправленное исследование провел С.Н.Лазарев. Итог: последние несколько лет кривая ответственности - первоначально наклонная прямая все больше выгибается вверх, приближаясь к вертикальной линии. Проще говоря 150летназад ответственность наступала только в следующем воплощении и на один рубль(или уе ;-), а теперь отвечают через месяц и на 50. И это еще не сам Переход. К моменту Перехода этот процесс еще более обострится, что позволяет предположить резкое увеличение количества ушедших на реинкарнацию.
Процесс резкого усиления ответственности особенно затронет лиц отвечающих за большое количество людей, а так же проявится в коллективной ответственности регионов и стран. Эти души кармически связаны с Землей и видимо создастся специальная область пространства, для их временного пребывания. Это образование можно будет назвать второй Землей.
Ученые давно выдвинули теорию, что весь мир это вибрации различойной частоты(еще Кили). Соответственно процесс эволюции, с одной из сторон есть повышение частоты вибраций и это не просто теория, например спектр ауры меняется от красного к синему. Духовное развитие можно, чисто механически, связать с повышением уровня вибраций, изменением ее частоты. Повышение частоты вибрации, без совершенствования сознания, т.е. искусственно, это работа со следствием минуя причину.
Как может быть духовность(стремление к высшим состояниям в мыслях и поступках) быть связана с медитацией, ясновидением, другими аном. способностями, количеством усвоенной праны? Это безусловно облегчает признание тонкого мира, большего влияния я не замечал. Наличие информации, и даже знания, далеко не всегда влияет на духовную работу.
Я пишу с целью прокомментировать инфу типа Крайона-Мельхисидека и от других развоплощенных сущностей, врядли подаваемую с целью прояснения ситуации. Прямой обман сейчас уже не проходит, частичная правда еще катит и люди занимаются пранаямой-йогой-раскруткой меркабы вместо поиска высших законов и приближения к ним своих мыслей и поступков.

Волноваться особенно не стоит, :-) поскольку все кто пишет опереходе, катаклизмах и тд, пишут и о вечности души.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение admin » Ср июл 14, 2010 8:16 pm

Суммируя и перерабатывая информацию ВВ, предсказания, днступные в инете материалы считаю вероятным затопление части Европы(Россия пострадает мало) и Америки. Поднятие обширных участков дна, возможно бывшей Атлантиды, оч.приличное цунами в Тихом Океане. Спусковым крючком вполне может послужить космическое тело. В недалеком будущем - локальное применение ядерного оружия.
Ну, и естественно возрождение России,а затем и других на базе нового понимания мира и реальной духовности.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение last chance245 » Пн авг 02, 2010 3:46 pm

Тут вот про вибрации,воплощения и много чего.

Если коротко-душа с другой планеты воплотилась в теле человека с целью помочь нам ,неразумным в грядущих событиях.

Тётенька подробно выспрашивает его про то,как "там,у них".
Парень рассказывает очень даже в тему про матрицу,кармический закон и всякое другое.
Оказывается,по-нему,мы уже живём в четвёртом измерении.Мы забыли про время.

http://www.sozvezdie-love.ru/inuaki.html
last chance245
Фо-медик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:16 pm

Сообщение admin » Вт авг 03, 2010 4:06 pm

Меркаба, голос, пятое измерение, все само и новая религия и н/наука. Слово матрица использовано, для темноватых - шаг вперед. :) а вообще - упрощенчество.
И что-то на той планете непонятное - сплошная халява. :)
Женщина села на место, где сидел 'индиго' и почувствогла себя - им... Информационный канал сохранился. н0 Давид быстро устает, не похоже на божеств канал.
Бессмертие сейчас и сразу. Все сказок не читаю.
Видимо это очередной проект Мельхисидека, Вознесенных владык иже с ними.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Пред.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8