Полное изменение физ тела.

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Сообщение Technologos » Сб июл 24, 2010 3:54 pm

Тема преобразования тела очень сложна. Требует очень скрупулёзного обсуждения, мнение на счёт этого ошибочно как у обывателя, так и в традиционной теории РЕЛГРОС.

Уважаемые Lektor и admin, те люди, которые проходят преобразование и начинают "не есть" не нарушают никаких Законов. Точнее, они их нарушают также, как и все остальные люди. Они находятся на службе, реальной службе у Сил, ведущих их. Большинство из них заработали свои возможности трудом Развития. Они платят своим Покровителям обучением людей другому уровню жизни.

И не стоит приплетать сюда "тёмные силы", винить их бедных во всех грехах.
Это просто неизбежная эволюция тела, а не воровство. Человек не всё время будет таким, как сейчас. Сегодня он - животное - завтра уже нет. В будущем это станет основой, но бесплатного ничего не будет, человек по иному будет зарабатывать себе на энергетический хлеб.
Чудо - незнание.
Аватара пользователя
Technologos
Прогрессор
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:22 am
Откуда: Россия, М.О.

Сообщение попутчик » Сб июл 24, 2010 9:28 pm

Лектору : о солнцеедах.
Не думаю, что они бегут от эволюции, убегают от невзгод. Нужно еще заслужить, чтобы Всевышний выбрал кого либо для этой работы. Если посмотреть на Зинаиду Баранову - то она пример того, какую огромную работу нужно проделать, чтобы стать солнцеедом. Были болезни. Были душевные муки. Было переосмысливание всей жизни. Было покаяние и молитвы. Не каждый человек способен проделать такую работу над собой. И она не выпала из жизни. Много ездит по всему свету. Выглядит хорошо. Лицо просто светится. Повышает свое образование , будучи на пенсии. Встречается с людьми. Заряжает своим оптимизмом. Поет. Надо ли говорить, что у нее идут постоянно процессы преобразования ее физического тела, сопровождающиеся наверняка и болями и недомоганиями. Вряд ли человеку ,без помощи высших сил можно про-делать такую работу. Если человек может питаться солнцем, воздухом - думаю, что это победа духа и награда от Всевышнего. Пусть попробует кто либо сказать и сделать тоже самое . На 1000% у него это не получиться. Думаю, что Всевышний через таких людей показывает нам возможности человека и , возможно, каким будет человек будущего. Судя по медицинской диагностике у нее репродуктивная система молодой девушки а пищеварительная система "угнетена". И вообще другие возможности организма развиваются. Зачем то это нужно. Как вы думаете ?
попутчик
 

Сообщение Technologos » Пн июл 26, 2010 9:05 pm

Смею добавить, что многие болезни тела человека (да и души) исходят от неразвития. Человек зациклился на своём любимом уровне, не хочет особо ворошить себя и подвергать эволюции. Те, кто подвергли себя метаморфозам как тела, так и духа, пусть примитивно даже, имеют некоторые улучшения здоровья. Пример тому и Зинаида Баранова.
Чудо - незнание.
Аватара пользователя
Technologos
Прогрессор
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:22 am
Откуда: Россия, М.О.

Сообщение Lektor_new » Вт июл 27, 2010 3:30 pm

Да я не против, пусть питаются чем угодно...) Лишь бы во благо их душам.
Йоги тоже много чего демонстрируют замечательного, но при этом общий уровень жизни для людей остается неизменным и по-прежнему низким.
Ведть надо тоже понимать, что сейчас на земле идет колоссальная борьба сил. Многие удивительные способности людей проявляются не за счет собственных усилий, а за счет эгрегорной поддержки. Сейчас такая поддержка исходит далеко не от светлых сил.
Дейлайте оговорку на сегодняшнее время.
Опять же, увеличение числа людей с уникальными способностями приходится именно на наше время! Это может о чем-то говорить?
Конечно, всех не будем зачесывать одной гребенкой - безусловно есть люди одаренные и развитые! Это факт!
Но дело не в этом. Дело в том, что если подобные являения сейчас возводить в ранг, в пример, то для мира это обернется катастрофой!!!
Мне так кажется...Я могу и ошибаться!
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Technologos » Вт июл 27, 2010 5:20 pm

Без поддержки эгрегоров человек не сможет даже сдвинуться с места, не говоря уж о развитии способностей. Смотрите выше, та самая "эгрегорная поддержка" человека в моём понимании - жизнь, будучи частью Глобального организма. Именно Глобальный организм решает кому и как жить внутри него, также как тело человека решает быть какой-то клетке или не быть и как быть.

Йоги развиты в своём умении, другие люди западного склада - в своём. Обычные люди запада не выше и не ниже йогов. Их уровень одинаков в целом.

Сегодняшнее время как раз говорит о том, что люди западного склада должны освоить уровни йогов хоть в примитивном случае, а йоги - западную логику, технологичность, науку. Этим обуславливается разносторонность развития. После чего откроются новые перспективы для цивилизации.
Чудо - незнание.
Аватара пользователя
Technologos
Прогрессор
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:22 am
Откуда: Россия, М.О.

Сообщение Lektor_new » Вт июл 27, 2010 5:25 pm

Technologos писал(а): Сегодняшнее время как раз говорит о том, что люди западного склада должны освоить уровни йогов хоть в примитивном случае, а йоги - западную логику, технологичность, науку... После чего откроются новые перспективы для цивилизации.

Точно!
В общем, все должно уравновеситься и сбалансироваться. Не должно быть крайностей.
Хочу добавить, что не всем дается такая поддержка, а лишь единицам. Большинству все-таки приходится развиваться в обычном русле, практически собственными усилиями.
Я больше ориентируюсь на усредненный уровень, и, мне кажется, что людям по-настоящему не хватает примеров нравственного и благопорядочного поведения со стороны себе подобных.
Хотя на них и сложно ориентироваться, но пример уникальных людей как раз учит тому, что возможно изменение и возможно "чудо". Это и заставляет людей двигаться.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение попутчик » Вт июл 27, 2010 11:34 pm

Не думаю, что З.Б. поддерживает т.с. ( темная сила) . Это явление в своем роде феномен и его в ранг ни в какой не введешь. Пока, по моему, она такая одна. Правда говорят в разные времена появлялись такие люди, но никто не говорит о массовом явлении. Иоги совсем другое дело . Тут и эволюция ни при чем.Там культ развития тела и других способностей путем тренировок. Может конечно и это хорошо, но речь не о том. А т.с. если кому и помогает, то и заставляет себе служить. Результат в любом случае плачевный. Здесь, время показывает, что идет трансформация тела ,и это подтверждается диагностикой. Общение с ней в высшей степени позитивное. Думаю, что она первопроходец. Ну типа как Елена Николаевна Рерих, одна из первых принимала "огненные" энергии. Тело ее страдало. Поэтому наверно людям сейчас не так больно, как было ей. Может это не тоже самое, но что-то подобное. У каждого свой путь развития. Не думаю, что происходящее даже в свете всех новых знаний в ущерб ее будущему. Бывает и один поступок поднимает человека. Даже просто осознание чего-то.
Ну а нам нужно жить соблюдая НРБ , чтобы была поддержка светлых сил и все, что нужно эволюции сделать с нами, она сделает. Жить осознано. Не так ли? Кто может больше пусть делает.
попутчик
 

Сообщение Lektor_new » Ср июл 28, 2010 11:57 am

З.Б. к солнцеедам и отнести-то нельзя. Те сознательно идут на это, а она получае поддержку свыше. Это уже другое: хочешь ты или не хочешь, но ты получаешь эту энергию...)
Другое дело я не вполне понимаю эволюционный смысл этого. Ведь, как известно, даже Иисус испытывал жажду и голод, а был неземного уровня. Почему ему такая поддержка не далась, ведь и миссиия особая?
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Technologos » Пт июл 30, 2010 3:36 am

Добавлю, что, к сожалению, практически всегда в процессе Эволюции человек претерпевал боль и даже смерть. Это поиск ошибок социумом: туда ходить можно - там жизнь, а туда нельзя - там смерть. Вот также, скажем, электричество осваивали, всегда привожу этот пример. Сколько смертей было, прежде чем люди поняли как с ним вести себя. Путём проб и ошибок.

На пути перестройки тела человека, особенно первопроходцев, ожидают боли и даже смерть при грубых ошибках, требуется развивать чувства, о чём я твержу всё время для избежания фатальных исходов. Но несмотря на опасности человек всё равно будет идти по этому пути, движимый Эволюцией.

Особо подчеркну, что этот путь сейчас открыт только для тех кто приоритетом ставит духовные ценности.
Чудо - незнание.
Аватара пользователя
Technologos
Прогрессор
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:22 am
Откуда: Россия, М.О.

Сообщение Technologos » Пн авг 09, 2010 8:24 pm

Дополню.
Люди многое говорят, например, что "в будущем летать будем и общаться телепатически". Верно. Но это осуществимо, как ни странно, только тогда, когда эти способности систематически развивать. Без их развития ничего не будет. Параллельно с этой работой человек будет "натыкаться" на необходимость духовного развития.

Человек придумал много протезов для своей жизни, вот некоторые:
- дом
- автомобиль
- больница
- бытовая техника
- телефон
- компьютер

Это результаты техногенного развития. И это считают не грешным и не тьмой.

А тело? Где развитие тела и духа? Прежний уровень тысячелетней давности.

Способности духа и тела - это не тьма. Это духовное и бионическое развитие.
Чудо - незнание.
Аватара пользователя
Technologos
Прогрессор
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:22 am
Откуда: Россия, М.О.

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron