Э. Кейси кармические взаимодействия при реинкарнации

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Э. Кейси кармические взаимодействия при реинкарнации

Сообщение admin » Сб окт 31, 2009 8:49 am

Эдгар Эванс Кейси "Хроники Акаши"
http://relgros.su/index_541_542.html
Хроники Акаши это не 'Книга жизни', это сам процесс формирования 'хронального кадра' по В. Вестнику. Процесс формирования реальности. Не смотря на большое количество времени, прошедшее с начала 'чтений', многие аспекты работы Э. Кейси остались актуальны. Моменты кармических взаимосвязей при реинкарнации, просто интересны. Подтверждается тезис о постоянном развитии, как смысле существования и обучающем характере взаимодействия с Высшей силой. Любое событие в нашей жизни, это ступени, ведущие нас вверх или вниз, вследствие нашего отношения к нему и наших действий. Интересно наблюдение, что чтение Хроник может быть затруднено негативными намереньями или принадлежностью к религии. Очень важным считаю тот момент, что в Хрониках очень трудно определить разницу между мыслью и поступком. Это почти одно. Я опустил часть медитативных и эзотерических практик, те. не считаю эти упражнения полезными при, сколько нибудь частом применении. Прошлые ошибки сфокусированы в нашей сегодняшней жизни. Проблемы и нерешенные задачи прошлого проявляются здесь и сейчас. Нужно только быть внимательнее. Поступать "правильно" можно и, не зная прошлого. Получение информации от людей с "особыми" способностями не бесплатно, с кармической точки зрения, ведь человек должен развиваться за счет собственного разума. К тому же много вокруг шарлатанов и недоучек, а Кейси один такой :? .
Последний раз редактировалось admin Вт июл 20, 2010 7:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2894
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Хроники Акаши.

Сообщение Риф » Ср янв 13, 2010 8:49 pm

кого понимаюего Эванс Кейси.ему давали знания через 8 чакру и с 9 с космосом телемыслящая коммуникация с Существами Света.Существуеть например 2 берега один физический-мы,другой духовный в физическом назавём временем идеть замедленно вот и знания Существа Света.дають.На сколько знаю знания получал во сне.Да многие люди владеють этими способностями кто более кто то менее.
На земле сделан космический эксперимент,Иисус-каждый человек земли,и можеть стать Христовым человеком космоса жить в Божественном Творение.
Риф
Фо-миник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:22 pm
Откуда: Россия

Кейси

Сообщение admin » Сб мар 13, 2010 8:11 pm

Да, что-то типа есть у многих, но немногие были выдающимися религиозными и политическими деятелями во время прошлых воплощений. Не будим путать божий дар с яичницей!!!
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2894
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия


Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4