Знаки, посылаемые нам

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Сообщение admin » Пн июл 19, 2010 9:50 pm

last chance245 писал(а):На горизонте видимо "не очень".
Про взрывы в метро в Москве знал ещё в январе,случилось весной.
Падающие башни супруга видела за месяц до событий.
Другое дело что информация даётся без привязки к местности, а может я её не узнаю.Поэтому и не могу сказать где и с кем.
Кстати,всё значимое записываю в отрывной календарик и смотрю на даты,потом.
Теперь-бродящие потерянные люди в поисках чего сожрать,ветер,гоняющий кучи никому не нужных денег.Это её сон. Мой по-круче. Две волны,сметающих всё на пути и... никакого продолжения.
Возможно,это только моя правда,вот я ею и поделился.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Technologos » Вт июл 20, 2010 12:02 am

Было видение в 2006.
Пустые улицы города (название города М.О. называть не стоит), пустые дома, никого... Чувство, что это будет лет через 10 - 20.

В текущее же время паводок может посетить наш регион в М.О. вследствие компенсации этой засухи. Что-то последнее время слишком много у нас чаек стало, с каждым годом всё больше.
Чудо - незнание.
Аватара пользователя
Technologos
Прогрессор
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:22 am
Откуда: Россия, М.О.

Сообщение Эсконн » Пн сен 20, 2010 7:34 am

А вы не пробовали переключить кнопку? Может быть на другой частоте что нибудь другое показывали? :-) Например все ушли на выборы президента в 2012 году.
Аватара пользователя
Эсконн
Прогрессор
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 10:22 pm

Сообщение Technologos » Ср сен 29, 2010 4:59 pm

Да это я о грустном всё. Извиняюсь.
Влезать в 2012 и черпать информацию шутки ради я бы не стал. Всем известно в той или иной мере, что будет там.

Про предсказания скажу следующее. Вот человек, например, способен обойти препятствие, когда его увидит аж за несколько сотен метров. При помощи техники препятствие видно уже за тысячи километров. Предсказания - просто более совершенная технология видения с теми же допусками на погрешность. Без ошибок ничего нет.
Чудо - незнание.
Аватара пользователя
Technologos
Прогрессор
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:22 am
Откуда: Россия, М.О.

Сообщение admin » Чт сен 30, 2010 11:33 am

Предвиденья и яркие знаки довод в пользу неслучайности всего. А признавшим сей факт - повод подумать.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Ронин » Пт окт 08, 2010 8:38 pm

Мне кажется, что большинство смешивает два разных типа явлений.
Знаки и знамения. Знаки предназначены лично человеку, и в определанный момент времени - как ответ на вопрос или разрешение сомнений. Никто другой на "мой" знак просто не обратит внимания.
А знамения - достаточно масштабные и "зрелищные" явления наблюдаемые одновременно многими.
Интересный вопрос - а нужны ли знаки, вообще? Мне кажется, что уверенному в своих силах и правильности своего пути знаки просто не нужны. Я о себе, к сожалению, так сказать не могу и, потому, к знакам отношусь серьезно.
Можно ли сны воспринимать как знаки? Думаю, нет. Знак - ВНЕШНИЙ ответ на мой вопрос (не прямой ответ, конечно, подсказка в направлени поиска.) А сон - результат личной( хотя и подсознательной) работы своего разума.
Аватара пользователя
Ронин
Фо-миник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 10:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Эсконн » Сб окт 09, 2010 10:48 am

Быть полностью уверенным в себе это погрязнуть в стереотипах. Мое мнение. В.В. пишет, что " Твердыня убеждения разрушается под влиянием не согласующихся с ним жизненных ситуаций." У меня бывает так, как только в чем то определишься, возникнет стереотип, что это так и больше никак, тут же подкинут случай не укладывающийся ни в какие рамки. Это нужно, чтобы человек развивался дальше. Полная уверенность в чем-то это наверно тормоз. А так как человек развивается, то Бог и подкидывает ему знаки, понятные только ему. Думаю знаки нужны. Человек не видящий эти знаки, часто ошибается. Вот мне знаки появляются перед тем как что то сделать, а сны потом, как объяснение правильность принятого решения. Пока развитие идет так. :)
Аватара пользователя
Эсконн
Прогрессор
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 10:22 pm

Сообщение Technologos » Ср окт 20, 2010 9:48 pm

Не хотелось бы морочить Вам голову господа, но. Так называемые знаки приходят наивному разуму и от тёмных (разных) сил. В мире знаков весьма сложно разобраться. Разные Силы способны формировать разную реальность в своём духе. Я приверженец того, что каждая душа как правило уже привязана к определённой Родной Космической Силе (в т.ч. род), которой она обязана своим происхождением. Знаки от этой силы самые понятные и информационно объективные.
Чудо - незнание.
Аватара пользователя
Technologos
Прогрессор
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:22 am
Откуда: Россия, М.О.

Сообщение admin » Чт окт 21, 2010 3:23 pm

Конечно, основные знаки от основного эгрегора, к которому мы принадлежим - обычно это эг.Вседержитель(Иерархия Света). Если существует подключение еще и к серому(или даже темному) эгрегору, то интерпретация знаков сильно усложняется. Магический эгрегор весьма темный на Земле, ЭГП тож не от света, при зацепках нужна особо сильная аналитика. Да и какие вероисповедания на земле строго светлые?
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Re: Световая спираль в Норвегии.

Сообщение Алексей Гончаръ » Пт окт 22, 2010 5:24 am

Вадим писал(а):Изображение

9 декабря, в период 7.00 – 9.00 местного времени, над Норвегией произошло крайне удивительное небесное явление. Удивительное настолько, что оно не попало в мировые выпуски новостей, и сейчас обсуждается только очевидцами (их тысячи) в своих блогах. (Одним из таких очевидцев стал наш читатель, Владимир из Норвегии, который нам сообщил об этом и тоже успел сделать несколько снимков на свой мобильный телефон и любезно прислал снимки в редакцию). На сегодняшний момент в сети пока нет полного отчета о событии, на котором явление было бы заснято от начала и до конца, есть только отдельные фото и обрывки видеосъёмки, которую успели сделать очевидцы события. Это один из наиболее удачных снимков, сделанных очевидцами:

(Информация взята с сайта ari.ru (http://ari.ru/news/3390/)

Как думаете, это реальность или массовый "психоз"?


9.12.2009
Министерство обороны России сообщило,что 9 декабря с борта подводного ракетоносца«Дмитрий Донской»находившегося в Белом море был произведен пуск межконтинентальной баллистической ракеты РСМ-56 «Булава» из подводного положения.По данным телеметрии установлено,что первые две ступени ракеты отработали в штатном режиме,однако на последующем,третьем этапе траектории полета произошел технический сбой.На основе этого и была выдвинута версия о связи аномалии с неудачным пуском ракеты.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Норвежская_спиральная_аномалия
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/200 ... rway.shtml
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron