Знаки, посылаемые нам

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Сообщение admin » Пт сен 30, 2011 5:47 pm

Все, что нас окружает является отражением нашей ситуации в кармическом плане. Названия, номера телефонов, знакомые, родственники, географическое положение, все имеет конкретный смысл и назначение(это отражается в различных нумерологиях и фен-шуй). 3наки это яркие динамичные, чем-то выдающиеся события имеющие местно-конкретный смысл. 3наки отражают своеобразие момента и иногда, при прочих равных, можно их учитывать. Бывают конечно яркие 3наки: природные явления, повторяющиеся 3наки, к ним нужно относиться серьезно.
Правда, если вы особенно ни куда не стремитесь, ищете исключительно где теплее и сытнее 3наки будут редкостью, ведь 3наки - помощь в развитии
Жизнь в постоянной суете, спешке мешает не только видеть красоту и радоваться, но и замечать знаки. Можно ведь пилить дрова и тупой пилой, тратя на это все свое время.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение очиясные » Сб окт 01, 2011 9:17 pm

admin писал(а):Можно ведь пилить дрова и тупой пилой, тратя на это все свое время.

Цитата дня!!!
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение Ля фэр » Сб окт 01, 2011 10:08 pm

Да... Сейчас все рванутся работать над собой, прям толпой!)))
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Сообщение очиясные » Ср окт 05, 2011 7:31 pm

Сегодня болела голова.
Я шла по городу и решила купить энергетический напиток. Пока я вынашивала эту идею, я наткнулась на рекламу на большом видеощите и там было написано - "неверное решение".
Я подумала, какое такое решение я приняла в последнее время и вспомнила про энергетический напиток, который я собиралась купить.
В общем, подумала, что лучше не покупать. )
Думаю, это было правильное решение.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение admin » Ср ноя 02, 2011 11:55 am

Да, иной раз попадаются простые подсказки.


**Понимание наличия знаков складывается издавна. Понятие Знамения(знамя, ориентир?) существует издавна(всегда), поскольку обучение безусловно касается и больших человеческих сообществ. Можно привести много примеров из истории : Вифлеемская звезда, затмения, кометы всегда считались предзнаменованиями, наши императоры(цы) видели своих двойников перед смертью.
Знаки(информация о будущем) являются во вне(пограничное состояние, с переходом в тонкий мир): сон фараона о семи тощих и семи тучных коровах. Люди часто сами испрашивали знаки например схватка двух самых сильных воинов перед битвой(бывало, что такая схватка заменяла битву).
При сегодняшней работе СМИ знамения толкуются как угодно в смысле научных экспериментов и замалчиваются. Например многие ли слышали о событиях в португальском городе Фатиме? Там аномальные события повторялись троекратно 13 числа лето-осень 1917 и свидетелями последнего были уже 70 000 человек!(вы все конечно же об этом знаете))) )
И сейчас, встречаясь с чем-то из ряда вон выходящим, мы говорим - наверное что-то произойдет.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение admin » Вт ноя 08, 2011 11:30 am

** Думаю нужно всегда сохранять оптимизм. Знаки - свойство реальности, это не хорошо и не плохо. Это повод быть внимательнее и помнить зачем вы и что.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Lektor_new » Чт ноя 10, 2011 12:31 am

admin писал(а):** Думаю нужно всегда сохранять оптимизм.

Конечно, надо.
К вопросу о знаках...
Знаете ли вы, что ёжик - это символ порока и Билл Гейтса?
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Lektor_new » Пт ноя 11, 2011 1:47 pm

Ну так уж и быть, я готов выйти на "бис" ))

То, что ёжик - ночное животное, напоминать не следует.

Ёжик нигде не прописан, у него никогда нет денег, но отлично и без сопротивления пьет молоко и вообще все что ему нальют.

Никто никогда не видел ёжика читающим книгу или получающим образование. При этом он всегда сытый и довольный жизнью.

Ёжик единственное животное, которое пишется через букву "Ё", что понижает производительность труда на клавиатуре на 0.03%. Понижая производительность труда он работает в одной упряжке с Windоws.
Вывод : ёжик символ порока и Билл Гейтса.
))))))))))
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение admin » Вт ноя 15, 2011 11:33 am

Да, знаки учат мыслить нестандартно.)) Юмор в знаках вполне может присутствовать.

** Подумал, что простые знаки даются по поводу простых вопросов. По поводу сложных вопросрв даются сложные и неоднозначные знаки. Чем сложнее вопрос, тем в большей мере нужно задействовать интеллект.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Lektor_new » Вт ноя 15, 2011 12:23 pm

admin писал(а):Чем сложнее вопрос, тем в большей мере нужно задействовать интеллект.

и напрягаться
так полученный ответ будет заслужен своим собственным трудом а, значит, наиболее, кармически правильным.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron