Знаки, посылаемые нам

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Сообщение Lektor_new » Вт авг 23, 2011 1:31 pm

А если глубже рассматривать, то люди потеряли смысл творчества и преобразования. Деньги есть и ладно, остальное уже мало волнует.
С таким настроем прогресс не происходит. Тут нужна свежая идея госмасштаба и свежий дух.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Lektor_new » Ср авг 24, 2011 11:51 am

Сгорел дом у Ричарда Брэнсона на его острове Некер в Карибском море. Дом сгорел дотла от молнии ночью. Для меня это знак, так как я проявлял внимание к его проектам и книгам.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение очиясные » Вс авг 28, 2011 10:42 pm

Lektor_new писал(а):Сгорел дом у Ричарда Брэнсона на его острове Некер в Карибском море. Дом сгорел дотла от молнии ночью. Для меня это знак, так как я проявлял внимание к его проектам и книгам.

Да, очевидно, что это знак для вас и урок для него. Значит не все так гладко и прекрасно как кажется на первый взгляд.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение Ля фэр » Чт сен 01, 2011 5:06 pm

Ага, уж очень вы на него западали. А между тем известны лишь его внешние марштабные проекты, желание ярко жить. А что он за человек, каковы моральные ценности? Сейчас, среди молодежи немало таких - ~ адреналинщики,материалисты. Позитивные, но пустые. Типа драйв это все.
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Сообщение Lektor_new » Чт сен 01, 2011 8:34 pm

Ля фэр писал(а):Ага, уж очень вы на него западали. А между тем известны лишь его внешние марштабные проекты, желание ярко жить. А что он за человек, каковы моральные ценности? Сейчас, среди молодежи немало таких - ~ адреналинщики,материалисты. Позитивные, но пустые. Типа драйв это все.

Ну не совсем, конечно, он пустой. Человек, который занимается яхтенным спортом и воздухоплаванием, не может быть пустым.
Недавно попали в шторм на море, чуть не перевернуло...это уже не адреналин. С морем не шутят! В этом виде спорта случайные люди не задерживаются. Кому хочется красоваться, идут в клубы и рестораны.
Это мне в нем нравилось - сила духа и жажда приключений.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Ля фэр » Пн сен 05, 2011 11:00 am

Драйв, риски, адреналин - круто конечно. Видимо следует отличать силу духа и духовное развитие.
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Сообщение Lektor_new » Пн сен 05, 2011 11:43 am

Духовное развитие не складывается из одних только разговоров о высоком. На словах мы все герои, а на деле мало кто способен на разумный риск и на преодоление препятствий. Ищем легких путей.
Я стараюсь подмечать людей, которые на что-то способны кроме того, что жить красивой жизнью.
Воздерживаюсь от того, чтобы считать кого-то правым или неправым. Мне интересно другое: как согласовывается система мировоззрения человека с качеством его жизни. То есть я подвергаю проверке на жизнеспособность мировоззрения людей, которые чего-то да достигли.
Мне интересно, что работает по Нормам, а что является заблуждением.
Вот так.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение admin » Ср сен 14, 2011 11:36 am

Практически каждому даются жизнью паранормальные знаки и демонстрируются тонкоматериальные явления. Только каждый трактует их по-разному, а чаще просто отмахивается.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение admin » Вт сен 20, 2011 10:44 am

При наличие в окружении значительного числа личностей экстрасенсорного типа, отношение к "знакам" усложняется. Приходится учитывать возможность этих людей влиять на реальность и их мотивацию. Зная, что вы обращаете внимание на знаки, можно с небольшими затратами энергии значительно изменить вашу позицию. К стати сказать, крупные эгрегоры используют данный метод. Один яркий знак~чудо и человек может принять решение на всю жизнь.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Lektor_new » Вт сен 20, 2011 11:13 am

Да, наверное, это тоже надо учитывать. В этой связи становится трудно различить знаки свыше от знаков, формируемых людьми или земными эгрегорами.
Думаю, что основным критерием в различении является реальность. Те, что вплетены в событийную ткань - скорей всего и есть знаки свыше. Но они-то как раз мало воспринимаются людьми, а считаются случайным стечением обстоятельств.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron