почему на земле исказили духовно научные знания-религию.

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

почему на земле исказили духовно научные знания-религию.

Сообщение Риф » Ср янв 13, 2010 7:29 pm

много миллион лет назад на земле был сделан космический эксперимент.Дали людям космические знания даже Существа Света помогали им в работах.Но предыдущие цивилизации погибли,злобоупотребляли этими знаниями во зло против своих людей.Но ещё и приложил руку павшие существа и Люцифер и пришлось знания спрятать.Вот почему эти знания давались посвященным,вы меня извените мастера мне без разница по какой науке определить,и допустимые чертежи и книги выставлены..Много на земле космических знаний,во многих странах мира. Но в основном Каббала и Тибетские знания.Чертежи и описание всей вселенной на земле находяться.Правда не все книги нащол в интеренете.Какие смог определил и поставил на свой сайт чтобы люди знали правду.Вы же знаете что к концу века будеть на земле одна религия-космическая библиотека.Иисус-каждый человек земли можеть стать Христовым человеком космоса и жить в Божественноми Творение.Кто написал Каббалу и Тибетские знание и обучали людей и будуть помогать и спасать людей земли.Бог,Божественная Премудрость,Существа Света,и Существа с Ориона и с других созвездий и измерений.Сайт сделан так чтобы вопросы задавали авторам.Мне сказано найти книги на земле не сказано преподовать и быть в Бермудском Треугольнике.Где находяться они и готовы протинуть руку помощи людям земли.Сйчас переустройство происходить в космосе,солнце вырабатываеть энерго ресурсы.Раскручиваеть ядро земли ,надеюсь понятно почему аномальная погода,но это только начало.Да будем переходить в другое измерение.Но для того чтобы жить в другом мироздании будуть менять ДНК ит.д.Наводнения,землятресения,заносы начались Учёные погоду уже не смогуть преугодать.
((Какое такое др.измерение? Видимо посланцы Ориона объяснят. Погода значит от того, что ядро земли раскручивается. Про единую религию слышали, но это не может быть библиотека, тк.мир устраивается эгрегорами, религий на основе библиотек не было и не будет. И какие такие наиболее совершенные знания в Кабале и Тибете, не темни сообщи.адм ))
На земле сделан космический эксперимент,Иисус-каждый человек земли,и можеть стать Христовым человеком космоса жить в Божественном Творение.
Риф
Фо-миник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:22 pm
Откуда: Россия

Сообщение Е Пугачев » Пт янв 15, 2010 6:35 pm

Пришельцы сами не знали что Земля есть Прародина, вели отчет от эгоизма своего и возвышались над Землянами. 4 года назад стало ясно им, стали каятся в навязке своего. Истина в изначальном, а не в новых наворотах разума. Стало понятно это. Кореные людидолжны пробудится и вспомнить Суть, Исток и вывести к Истоку.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение бТФЕН » Сб янв 16, 2010 3:21 pm

как это происходило?
вы или объясните или не произносите этого больше
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение Е Пугачев » Вт янв 19, 2010 4:14 pm

Некие структуры сириуса предложили людям Земли жизнь загробную, царствие небесное после Земной жизни, следующую производную творения, а себе роль богов в этой производной.
Она существовала до конца времен, 2008 года земного. Теперь эти индивидуальности возвратились на Землю, но считают себя небожителями и утверждают небесное бытие, ведут отчет от него, они воплотились на Землю, но помнят небеса как предисторию, отчет от небес. Копните глубже и вы узнаете что жизнь Земного Рождения началась на Земле, потом небеса, потом опять Земля. Если б небеса были ближе к Истине и бог был на небесах сдесь не стали б рождаться. Почему перелетные птицы летят на Север, а не на юге птинцов выводят? Их жизнь началась с Севера, там был теплый климат, там их Прародина. Там здоровое продолжение рода будет и не исчерпание, туда и летят. Когда климат поменялся птицы стали перелетными, осенью лететь на юг что бы выжить, а весной возвращаться на Прародину. Так и люди, рождались на Земле, жили, потом "детки " продолжали жить на небесах, потом вынуждены были опять рождаться на Земле. Может в теле 70-90 лет, потом на небесах тысячелетие, потом опять 70-90 лет в теле на Земле, потом круги закончились небесные возвращением на Землю.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Пушкареву: давайте попробуем прояснить.

Сообщение admin » Ср фев 10, 2010 9:49 pm

ПО Рифу. ПОЧЕМУ ИСКАЗИЛИ ЗНАНИЯ, да потому, что магией увлеклись, контактами с развоплощенными духами, миром мертвых. Чего-то не знали, эволюция постепенна.

Как это Кабала стала первоисточником мудрости? Появилась К.не ранее Х века, оригинальным источником не была. Вот проект Моисея и К', это да, и похоже восходит к знаниям Атлантов, как и тибетский ламаизм. Проект, надо честно признать, крайне удачный, но сомневаюсь что в К. эти знания приведены.
Понятие 'христовый человек' вполне не понятное, т.к Риф спокойно себе смешивает разные религиозные направления. Разве Христиане принимают Каб-у?
У Рифа мешанина и меркабу предлагает раскручивать и в другое измерение переходить, и контактирует с чем-то, видимо и Мельхисидека уважает и при этом жиды ему чем-то не нравятся.

Полагаю, что на Земле прошел ~100 000лет назад конкурс проектов
различных цивилизаций, позже в нем поучавствовали и Атланты. Оттуда и русалки, пигмеи, крылатые 'люди', етти.

Пугачев. Вы не согласны с вечной, поступательной(в идеале) эволюцией души и цивилизаций? Считаете нашу цивилизацию, в духовном смысле, более отсталой, чем цивилизация Ариев-Атлантов.
Вы считаете, что Вседержитель глобально чего-то не контролирует(небо)?
Нельзя ли уточнить, каким образом люди рождались на земле, а затем шли на небеса.
Карма для чего?
Или все это навороты разума.
Птицы гнездятся на севере в основном по не эзотерическим причинам, там много пищи, мало хищников, довольно тепло - солнце не заходит.

Каких авторов вы считаете наиболее убедительными?
Последний раз редактировалось admin Пт авг 27, 2010 9:13 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Е Пугачев » Чт фев 18, 2010 4:33 pm

Были определеные цели создать человека планетарного в животном теле, то есть опустить и заякорить в животных телах в эгообразах "я".В 5 уровневом бытие.Создать устойчивый эгообораз. Осознанию дать легенду, идеологию что бы человек утверждал эту легенду и развивался в рамках легенды, эксперемента, выдавал на гора энергии жизни для существования тонких миров, в которых будет основная информация, ведущая. То есть создать первый этаж природный и базироваться на нем. По телу и по эго Человек третичный, а по Сути Вселенской не ограничен телом и эгообразом.
И как оказалось ближе к Истине чем тонкий мир. Детки божьи опустили своих родителей в зверотело, в эгообраз и возвышались над ними в роли учителей, господ. Однако Истина в Родителях, Землянах.
Это было неожиданностью для космополитов.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Re: Пушкареву: давайте попробуем прояснить.

Сообщение Алексей Гончаръ » Пт мар 26, 2010 5:45 pm

admin писал(а):Карма для чего?
Или все это навороты разума.


А если КАРМА это инструмент манипулирования Человеком. Создается впечатление, что вместо БОГА люди в последнее время стали себя пугать КАРМОЙ, как КАРОЙ.
А кто ее создает, только наше сознание, ограничивая себя в ущерб Развитию...
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение Е Пугачев » Сб мар 27, 2010 7:21 pm

Закон кармы так толком и не состоялся, он искуственный, это некий навязываемый силой порядок от тонкого мира, от пришельцев. Нужно что бы кто то его контролировал и карал, например эгрегоры имеющие власть. Но власти у них нет, и не делегируют ее многие. Кроме того что бы с человека требовать ему необходимо создать условия, образование и что бы он родился и вырос в этих условиях, был обучен и соответствовал условиям по Сути. Что бы никто не мешел человеку принимать решения и исполнять, что бы законные порядки имели силу для всех. Это оказалось невозможно сделать, власть в реальности нелегетивна, законам Вселенским не соответствует, остается взывать к совести и уговаривать или физически устрашать силой непонимающих. Сильно все запущено после катастрофы 13 000 лет назад. Спасибо что не поубивали друг друга и сохранили разум хоть какой то. В дневной фазе Вселенской разберемся после очищения и преображения.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Почему на земле исказили информацию.

Сообщение Риф » Сб мар 27, 2010 9:14 pm

www.balakovo.ru/bik-rif на сколько владею информацией на сегодя.Официально уже Существа Света сделали обращение что сколько можно предупрежать людей земли и что уже на земле началось что не видите что ли.Также тайное правительство один человек дал интервью что они исказили информацию Библии и в Коране и в других религии.А также для вас Ельцин и Гайдар умные для нас пешки,также вы же сами друг друга ибиваете,и что взятки берёте всё насытиться не можете и многе другое.А также уже один священнослужител также дал информацию что в церквях что в государстве тоже есть жиды,которым деньги прежде всего.А также что то тайное правителство предпринимаеть против людей земли,что и произошло с цивилизации с Атлантидой,приближённые фараоны Павшим Существам предали цивилизацию Атлантиду.Мы находимься уже в предверии либо либо.Мироздание свободного выбора и каждый сам решаеть за свою судьбу.Существа Света открытым текстом сказали.Либо выбирайте Свет в верх по спирали к Богу,либо тьму ...... .третьего не дано.На сколько владею информацией будуть вопросы отвечу,но не каму не буду навязывать своё мнение,мироздание свободного выбора.
На земле сделан космический эксперимент,Иисус-каждый человек земли,и можеть стать Христовым человеком космоса жить в Божественном Творение.
Риф
Фо-миник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:22 pm
Откуда: Россия

Сообщение Алексей Гончаръ » Ср апр 07, 2010 3:11 pm

Люди земли конечно эксперимент, но просто интересно, почему из нее сделали "помойку" на сваливали всяких "падших" из космоса. Сами справиться бессильны.
Плюс организовали катастрофу 13000 лет(у кого ни будь есть ссылка или объясните что случилось?)
Человек получается связующая между силами света и тьмы. И те и другие имеют на него влияние.
При этом напрямую и тем и другим силам, влиять мешают какие то Законы Космоса.
Цель темных втоптать "Созданного по образу и подобию" в грязь и потом его сожрать, а светлые наоборот считают, что и сам справится.
Человеку дана свобода выбора. Личного согласия требуется.
Может действительно человек центр мироздания, раз на нем все пересекается.
Просто сами себя загнали в положение рабов.
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron