Братва! Скоро Конец Света!!!

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Верите ли Вы в переход Человечества в Новую Эру?

Да
12
86%
Нет
2
14%
 
Всего голосов : 14

Сообщение adam2012 » Пн дек 28, 2009 5:25 pm

Если всё, что Вы описали происходит не на материальной почве, а на духовной, то недалеко Вы от Царствия Божьего.

Так на какой почве Вы пахарь?
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Lektor_new » Пн дек 28, 2009 7:29 pm

))) Правильно мыслите, adam2012!
Конечно, это аллегория, основные изменения происходят внутри нас, но речь шла не только о духовном развитии и труде.
Как это не прискорбно звучит, но мне не нужно Царствие Божье!
Дайте мне возможность творить и пахать) - это для меня истинная ценность!И эта возможность, я думаю, мне будет предоставлена и завтра, и в 2012г., и далее, поскольку моя работа еще только начинается!
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение adam2012 » Пн дек 28, 2009 11:12 pm

Ну вот, ещё одним Просветлённым Братом стало больше.

Если до сих пор мы самосовершенствовались, то после 2012 года мы сможем создавать нам подобных.

Для которых Мы будем Создателями, не умаляя роли Всеобщего Творца, во благо Которого Мы и пашем.

Наша миссия только начинается.
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение last chance245 » Вт дек 29, 2009 1:52 pm

Копался я намедни на Кризис-блоге, ну и прочитал комментарий Ulius a,ссылку на этот сайт скинул.

Нет ли его среди нас?

А так вот по теме,так РАБОТАТЬ-это всё-таки хорошо или плохо? Именно в смысле производства материальных ценностей.Судя по событиям-нет единства в королевстве... Столько разночтений по этому поводу прочитал-жуть. Вспомните-не будешь учиться-пойдёшь работать!
Всё сады да огороды в каком-то переносном смысле,интересно,виртуально можно накормить физическое тело?

Да вот,что б по-честному,у меня пол гектара огорода и всяких млеком питающих.
last chance245
Фо-медик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:16 pm

Сообщение Е Пугачев » Вт дек 29, 2009 7:07 pm

Процессы идут с 2008 года, люди чувствуют их, но разум понимает буквально и расшифровывает тоже буквально. То что будет происходить глобальное целовек не увидит, только косвено воспримет. Человек не есть тело, оболочка, есть ментальная сущность Звездная, главное то, что происходит с менталом, а что происходит с оболочками не узнаем, не почувствуем. Главное сохранить ментальное ядро, а в момент надвигающихся катаклизмов связи с оболочками будут отключены или уже отключены. С детства видел сны как погасло Солнце, Земля ушла на переработку и очищение, уже все было, мы уже после того живем по памяти и модели, задача перейти от этой памяти к реальному Огненному бытию, проснуться. Осознать себя после пробуждения и выйти из сна. Задача ментальная, преодолеть эгообраз 'я' и пробудиться. Выйти из коллективного сна. Не раскручивать дальше низший психизм.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Lektor_new » Сб янв 02, 2010 1:22 am

last chance245 писал(а):Копался я намедни на Кризис-блоге, ну и прочитал комментарий Ulius a,ссылку на этот сайт скинул.
Нет ли его среди нас?

Думаю, его среди нас пока нет!

last chance245 писал(а):А так вот по теме,так РАБОТАТЬ-это всё-таки хорошо или плохо? Именно в смысле производства материальных ценностей.Судя по событиям-нет единства в королевстве... Столько разночтений по этому поводу прочитал-жуть. Вспомните-не будешь учиться-пойдёшь работать!

Конечно, работать - это хорошо, я бы так сказал.
Что такое материальные блага да и вообще все в мире - это энергия. Мы пришли сюда чтобы научиться работать с энергией.
Мы много для чего сюда пришли, но надо уметь расставлять приоритеты.
Первое и самое важное - это работа над собой! Звучит просто), а не так просто как кажется, судя по миллиардам несчастных людей.
Второе - это созидание в пространстве!
Эти вещи взаимосвязаны.
Работа и блага поддерживают нашу жизнеспособность и жизнеспособность рода.Мы развиваемся в работе и одновременно совершенствуем жизнь своей деятельностью.
Мы же должны после себя что-то оставить!) Так ведь! В противном случае после нас останется пустое место в лучшем случае, а так разруха.
Глупо игнорировать развитие: будь то себя или мира. И глупцы те, или даже преступники, кто утверждает обратное!
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение last chance245 » Вс янв 03, 2010 9:51 pm

Ну вот, Лектору спасибо,слегка обнадёжил. А то как в сказке:надо самому стать безумцем чтобы окружающие приняли за своего.

Уважаемый Е Пугачев,не могли бы Вы пояснить словосочетания,которыми Вы пользуетесь.Как-то: Огненное бытие,Звёздная сущность и т.д.,не подкован,извините. Из-за этого не совсем понятны Ваши тексты. А может какой словарик,я ведь не один это читаю и пытаюсь понять.
Вот если приехать в Шапсугскую как-нибудь,от меня всего лишь 1,5часа пути? Вопрос не праздный,действительно интересно.
last chance245
Фо-медик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:16 pm

Сообщение adam2012 » Вс янв 03, 2010 10:39 pm

Поддерживаю.
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Lektor_new » Пн янв 04, 2010 2:05 pm

last chance245 писал(а):Уважаемый Е Пугачев,не могли бы Вы пояснить словосочетания,которыми Вы пользуетесь...не совсем понятны Ваши тексты.

Ув. last chance245,
могу вас отправить к первоисточнику, на кот. ориентируется Е Пугачев: я уже упоминал этого автора на форуме - это Н.К. Рерих "Семь Великих Тайн Космоса". Это старая рериховская терминология. Ознакомся и тебе станет понятно, что имеет ввиду наш уважаемый пользователь.)
Там вы узнаете и о Космическом огне и космической мысли и др.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Алексей Гончаръ » Пт янв 08, 2010 4:45 am

adam2012 писал(а):Ну вот, ещё одним Просветлённым Братом стало больше.

Если до сих пор мы самосовершенствовались, то после 2012 года мы сможем создавать нам подобных.

Для которых Мы будем Создателями, не умаляя роли Всеобщего Творца, во благо Которого Мы и пашем.

Наша миссия только начинается.


Вот и Истина все только начнется...
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron