Страница 1 из 1

Синтез фа

СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 9:45 pm
Lektor_new
Кто-нибудь слышал про движение синтез фа? Как их можно охарактеризовать? Их теория основывается на учениях Блаватской и Рерихов. Не пойму в чем подоплека.

СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 4:50 pm
admin
Вот и постарайтесь выделить основные моменты.

СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 2:14 pm
Lektor_new
Я просто много наслышан о них в последнее время. А их сайт у меня не открывается, завирусован, что воспринимаю как знак. Может мне и не надо туда лезть, а впрочем просто интересно.

СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 5:47 pm
очиясные
Ознакомилась с сайтом.
Свою причастность к чему-то наивысшему и светлому всегда приятно осознавать. Сейчас все, от мала до велика, пытаются подпрыгнуть как можно выше, только не у всех это получается. Потому что короткого пути нет! Или он есть, но он же оказывается самым трудным. При этом все благополучно забывают о том, что душа так быстро не меняется и поэтому говорить о каких-то достижениях для всех рано. А думать можно все, что угодно, и рассуждать о великом сколько угодно.
Возможно, у них свой путь, посмотрим, куда он приведет. А пока что это только начало.

СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 1:25 am
Lektor_new
Логики маловато!
А без логики та же религия.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 10:12 pm
admin
Ну ни как сегодня не могут обходиться без магии и праноямы. Казалось бы разве этому учили Рерихи? Совсем нет, ну нехватает сил осилить Николая Константиновича(сам завяз), так хоть письма Елены Ивановны прочитайте, разве она за магию пишет или пранояму пропагандирует.
Как быстро на земле свет превращают в серость.