Как бороться с ведьмой?

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Как бороться с ведьмой?

Сообщение last chance245 » Пн янв 04, 2010 3:42 pm

Вы уж извините,джентельмены,вопрос очччень актуальный,для меня.

Прежде чем спросить-покопался в инете,но к сожалению,выбор не большой и как-то узконаправленный. Весь смысл сводится к одному действу-оплатить правильную молитву.Ну и самому пожелать ей наилучшего в прямом смысле этого слова.

Бабушка весьма профессиональна в этом плане.Но "погасить наезды" мне удалось. Зато теперь,блин,страдают домашние животные.Как-то:

куры не несутся уже 7 месяцев,перепробовал всяких советов-нифига не помогает.

Бросила она как-то козам травы-поносили дальше чем видели.За год их пребывания ничего подобного не наблюдалось.

Дал собачке молочка от Неё-страшный понос на несколько дней.

Дал собрать Ей помидоры -весь пятак выгорел.

События не совсем в той очерёдности,но мне нужно было убедится,что я не ошибаюсь. И действительно-на полнолуние чешет на лисапеде на встречу с себе подобными.Ну и у неё последнее предупреждение от схода хуторян,ещё раз и -на съезжую,но мне не легче от этого.До весны не так и далеко-ни одна ведь курица не сядет на яйца.

У меня всего один сосед-догадайтесь кто? Кстати,смена хозяев данного участка происходила весьма часто,это тоже заставляет задуматься.

Что делать?
last chance245
Фо-медик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:16 pm

Сообщение Е Пугачев » Пн янв 04, 2010 11:35 pm

В ней живут недоумершие животные оболочки и проявляются. Необходимо обратиться к Прароду с просьбой убрать эти оболочки из нее и ее очистить. Обращение лучше в чистом месте совершить на природе. Зажечь огонь можно костер или свечу. Обращение своими словами и прийдут мысли-ответ что сделать. Возможен вариант сфотографировать ее и затем фотографию очистить огнем или даже отдать огню в очищение оболочек низших архатных с прошлых воплощений своих и рода своего( ее рода) очищение крови и по крови а также связей кровных прошлых воплощений своих и не своих.
Очищение крови огнем и убирание субструктур бестелесных отправление их в свои миры. Очищение места жительства огнем Земли от искажений и колдовских обрядов ложного бессмертия души. Отправление бестелесных во Вселенную через очищения и освобождение. Также снятие суждений людских сэтой женщины и навязаных ролей, качеств. После этого у нее может быть очищение и пропадание ложных способностей субьективных, станет нормальной.
Возможно люди на нее навесили в прошлом суждения как о ведьме, а в этом воплощении она проявляет ту, на которую были эти суждения.
Огненное очищение очистит ее от архатных субструктур, бесов как их называют и от архатных суждений из прошлого. У вас есть причина столкновений, возможно или навешивали суждения и можете снять или в прошлом очищали людей от суждений и связей с субструктурами и сейчас можете вспомнить этот опыт и исполнить.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Lektor_new » Пт янв 08, 2010 3:43 pm

Если на вас осуществляется магическая атака - дело плохо.
Во-первых, любая магия задействует не только собственные ресурсы души мага, но и дополнительные ресурсы из единого полевого пространства.
Во-вторых, справиться с магией лишь своим иммунитетом практически невозможно, так как магическая атака осуществима в случае уже сниженного иммунитета у пострадавшего.
Но. Надо понимать, что любое локальное вмешательство в программирование судьбы, кот. по праву осуществляется только Вседержителем, - временно! Магия - это всегда временное воздействие!
Для начала стоит поработать над собой: снизить греховность и укрепить иммунитет. Эту работу надо проводить постоянно пока атака не прекратиться полностью.
Но мы знаем, что любые реакция и действие должны быть адекватны. Значит адекватно в этой ситуацией заручиться дополнительной магической защитой.Но только совсем чуть-чуть, и только защитой для себя, а не проклятьем против мага!
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Если по делу

Сообщение admin » Пт янв 08, 2010 10:48 pm

Вы что же господин помещик, вот так, на форуме хотите свои вопросы порешать?
Ну тогда рассказывайте про себя все. Писались ли в детстве?(шучу). Многое нужно знать, чтобы дать квалифицированный совет, да еще чтоб убедительно, чтоб послушали.(все не перепробуешь, лучшие советы кажутся неподходящими).
Например вопросы:
к магии обращались? Может лечились магически?
А родственники?
Ваши желания часто сбываются?
Дальше идем. Если вам только яиц до весны не хватает, то это не по адресу. Мы тут мировоззрение правим, хлопотное это дело, боюсь до весны не справиться. Правда и результат настоящий бывает.
Значит так, прочтете книгу В.Вестника, с сайта скачаете. Ответите на контрольные вопросы, дальше посмотрим. Возможно, во время чтения знаки будут или улучшения - воспринимать как аванс.
Удачи.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение last chance245 » Сб янв 09, 2010 2:01 pm

Hет,джентельмены,я-не помещик. Коммерческая выгода абсолютно не преследуется. Словом-не торгаш. А здесь так хорошо,птички,зайчики,нет суеты и автомобилей
К магии НИКОГДА не обращался,так же как и не лечился.И вообще,даже тему эту не люблю,но вот однакож...На счёт желаний-везёт тому,кто везёт.Ну,примерно такая установка,по которой стараюсь двигаться.Усё своими силами.Как-то,не совсем беден,в смысле,есть всё необходимое для жизни,но не более.За "тельцом" никогда не гонялся,это против натуры,тошнит от таких.

Родственники_на вид все здоровы,оттуда "ветра" не чувствую.
Ну,вернёмся к нашим яйцам,Для меня это один из источников питания,потому как деревня-это не город.Ну и вот: 50 штук куриных душ и -ни одного яйца в течении 7-ми месяцев?

Как-то,почувствовав "очередной наезд",мысленно представил бабушку и пригвоздил её молниями к стенке.Всё как по книге,причём произошло это как-то интуитивно.
Минут через 15 выбегает эта бабушка с клятвами в вечной дружбе и вообще,готовая на всё-типа,да я сама тебе всю кукурузу уберу(2 сотки,немало).Вот так,без всяких на то причин и оснований-значит посыл ушёл по адресу? Ну ведь у просто человека разболелась бы голова,принял бы он таблетку,да и забыл бы.Так ведь?

Вот с тех пор наездов нет.Хотя пернатые начали страдать гораздо раньше. Блин,ну я ведь чувствую,что-то тут не так,не само по себе это случилось.

Если чего не указал-поправьте. Пошёл читать книгу.
last chance245
Фо-медик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:16 pm

Сообщение Е Пугачев » Сб янв 09, 2010 2:19 pm

Есть две крайности: 1 искать причину в себе всегда.
2 искать причину во вне всегда.
Ответ простой : ищите причину там, где она есть.
Здесь нужно очмщение эфирно-астрального плана от недоумерших структур. Как не стоит обвинять себя оправдывая других так и не стоит обвинять других оправдывая себя, не в личностях дело. Личностей используют в качестве проводников разные недоумершие оболочки так называемое "бессмертие души". Канал 2-3 чакры, настройка 5 чакры определеная при этом. Искажение и перекрытие по 6 чакре, подмена 7 чакры оджисом. Признаки этого сплюченая голова, проблемы с шеей, головные боли.
.Плохое прохождение восходящих энергий Земли. В сознании возвышение небес и поиск бога на небесах. Привязки к кладбищам, к загробной жизни и прочим суевериям. Отчет себя от небес.
Кореным народам следует помнить что небеса есть производная Земли-Звезды. Истина и Вселенское начало на Земле, здесь начинается здесь и заканчивается круг воплощений.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Lektor_new » Сб янв 09, 2010 3:03 pm

Е Пугачев писал(а):нужно очмщение эфирно-астрального плана от недоумерших структур. Как не стоит обвинять себя оправдывая других так и не стоит обвинять других оправдывая себя...

И действительно, все дело в архатных недоумерших структурах)
Один ответ на все вопросы!Как все просто, блин)
А мы тут замарачиваемся, выискивая индивидуальный смысл во всем происходящем!
Дело не в нас и не в окружающем мире, дело, оказывается, в архатных недоумерших структурах - звучит по меньшей мере странно!
Знаешь, Е Пугачев, с таким подходом к жизни, с таким мировоззрением ты должен быть самым счастливым человеком в жизни, я отвечаю!)
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение бТФЕН » Сб янв 09, 2010 4:03 pm

а что это если не ЭГП?
или недоумершие как он говорит
ведь есть явление, человек обратился
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение Мария Иванова » Сб янв 09, 2010 5:06 pm

"Как-то,почувствовав "очередной наезд",мысленно представил бабушку и пригвоздил её молниями к стенке.Всё как по книге,причём произошло это как-то интуитивно."

last chance245, если вы можете делать такие вещи интуитивно, то однозначно, занимались когда-то магией. Например, в прошлом воплощении. Естественно, вы этого не помните. Теперь расплачиваетесь. У меня та же история.
Мария Иванова
Фо-миник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 11:21 pm

Сообщение бТФЕН » Сб янв 09, 2010 6:02 pm

предложи ей алкоголь
она сама расскажет все
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron