Спасение Души

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Сообщение adam2012 » Вс фев 21, 2010 2:33 pm

Lektor писал(а):
adam2012 писал(а):А главный источник Моего вдохновение - это влияние Моего Отца, который передаёт через Меня то, что хочет сказать людям.

Ясно, мои подозрения подтвердились!
Контактер, значит.) Вопросов больше нет!))


Всё правильно.
Я инструмент в руках Отца.

Я исполняю Волю Его.

Всё происходит по Воле Божьей.

Сам Я ничего не решаю, а выполняю Приказ.
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Е Пугачев » Вс фев 21, 2010 4:33 pm

От ментального плана исходить надо, Вселенский отчет Духовный и Царская Суть раскрывающая Богочеловека от Вселенского начала в настоящем. Жрецы когда предали фараона потеряли эту способность и стали проводниками воли тонких миров, контактерами. Однако тонкие миры есть производная от человека, она не ближе к Истине, она есть представление о представлении, человек утверждается на 5 плане в эго и проводит то, что идет с 3 плана, астрала, волю тонких миров. Это элемент толпы или возвышеный над толпой, "избраный" проводник. Вариант волевой иерархии которая прокручивает старое или подгоняет старый опыт под настоящее, потом одни спотыкания и покаяния, что хотели как лучше, получилось.. Это раздергивание и создание хаоса, отсутствие настоящей мысли, это издержки демократии когда Родители не знают что делать а их деткт делают без тени сомнения. Издержки религиозности народов, фанатизм. Сами создали, утвердили, приписали Богу и кинулись исполнять "эту волю бога". Потом сопли вопли покаяния обвинения других. Перестройки перестроек перестроек. Подобия подобий подобного, то есть падение в подобиях в хаос. Пока умный додумается, выскочка-дурак уже по наделает и уже кается со свечкой стоит в храме, а исправлять кто будет, все осталось.Демократие раскрывает не христианство, а вольное эгоистическое представление о христианстве и обо всем созданным, отсутствие Иерархии. В этом опасность. Потом такие "перестройчики" напортачили и уже каятся "впереди планеты всей". Выскочкам и дуракам одна благодарность: спасибо что не влезли, не перестроили, не поуправляли, не успели и не сделали.
А могли, дай им большую власть и время.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение adam2012 » Вт фев 23, 2010 5:29 pm

После того, как 28 мая Я временно покину Землю и заберу с Собой Мой Народ, на Мой блог будут заходить миллионы.

Искать спасения.

Но будет уже поздно.

Оставшимся на Земле придётся пройти через долгую и мучительную смерть, чтобы воссоединиться со Мной в Царствии Отца Моего.

А некоторым, самым тупым, после смерти предстоят ещё страшные и долгие мучения в Аду.

А уж потом ко Мне.

А вообще конченых после Ада ждёт уничтожение Души, как негодной к дальнейшему существованию.

Их Я пущу "на органы".

Их Душа после Ада будет переработана в полезную энергию.
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Е Пугачев » Ср фев 24, 2010 1:45 pm

Фундаментальная ошибка возвышение небес над Землей, отсюда все вытекает, попытка искать отца на небесах, а небеса есть дочерний аспект возвышеный по легенде условно, а во Сути небеса ниже. Духовная Суть в микромире, в атоме и глубже. Это стало очевидным небожителям несколько лет назад. Но многие из них выросли на легенде, на вере в нее и мыслят перевернуто. Несколько знакомых астральщиков намечали концы света и свой уход, играли красивые роли на публику в 2-3 планах, астрал эфир, но физически ничего не менялось, они оставались в телах на Земле, механизм ухода и вознесения несрабатывал по тому, что это была легенда оторваная от Истины. В Истине вознесение на Земле, пробуждение на Земле и вместе с Землей. Оболочки, захватившие власть над эгом человеческим пришедшие извне могут уходить во вне. Человек остается. Возможно оболочки нагоняют страстей, играют, господствуют и свою участь навязывают Человеку, от этого имеют энергии Жизни. Это легенда в легенде типа библейской, навязать что бог на небесах а мы есть избраные и от этого иметь мировое господство, свойство ума дурить других и возвышаться в ролях, создавать связи с оболочками иных миров и иметь дополнительные возможности от этого, этим возвышаться и приписывать к богу, господу. Наступит момент, что бестелесные архатные оболочки уйдут и искусственно возвышеные контактеры потеряют связь с оболочками и способности отождествлятся с ними. Также спадет морок религиозного экстаза, подмены чувств эмоциями, человек будет восстанавливаться ментально, а не возвышаться в астральных играх, эгоизме. Так же будет потеряна возможность господствовать над умами толпы субьективно, развалится построения лживые, рухнут. Тогда проявиться то, что есть реально на Земле.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Lektor_new » Ср фев 24, 2010 9:59 pm

adam2012 писал(а):После того, как 28 мая Я временно покину Землю и заберу с Собой Мой Народ, на Мой блог будут заходить миллионы.

Искать спасения.

Но будет уже поздно.

Оставшимся на Земле придётся пройти через долгую и мучительную смерть, чтобы воссоединиться со Мной в Царствии Отца Моего.

А некоторым, самым тупым, после смерти предстоят ещё страшные и долгие мучения в Аду.

А уж потом ко Мне.

А вообще конченых после Ада ждёт уничтожение Души, как негодной к дальнейшему существованию.

Их Я пущу "на органы".

Их Душа после Ада будет переработана в полезную энергию.

adam2012, ты что вконец лишился ума?
Ты за свою душу волнуйся! Спасение и судьба других - не твоя прерогатива!
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение бТФЕН » Чт фев 25, 2010 10:41 am

)))))
Адам, вас ведут, будьте бдительны )))
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение бТФЕН » Чт фев 25, 2010 10:46 am

давно так не смеялся
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение Е Пугачев » Пт фев 26, 2010 2:00 pm

Человек вошел в роль и воспроизводит то, что вещают оболочки. Они уйдут, человек останется, "конец света" у них, а для Человека конец мракобессия, выход из игрищ, ролей. Человек пробуждается вместе с Землей в настоящем. Не стоит отождествлять себя с этими оболочками, издержками, они уходят. Отчет Человеку вести от природы, от Природы многое раскрывается и становиться с головы на ноги, интернет только для общения. Если оторваться от природы и подменить ее интернетом, то получается занос, абсолютизация предположений, информации, потеря природного восприятия, ведения и заносит только так в книжников и фанатов религиозных.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Lektor_new » Пт фев 26, 2010 8:10 pm

Это все правильно )
Но есть два пути эволюции: вразумление истиной и вразумление невзгодами. То кто не способен на восприятие истины, вразумляется только посредством испытаним невзгодами.
Это как раз тот случай, когда человек закрыт для воприятия истины!
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Е Пугачев » Вс фев 28, 2010 10:54 pm

Возможности тела ограничены, невзгоды тяжкий учитель если голова всетаки работает. А если нет, зачем издеваться над телом своим, что оно плохого сделало человеку?
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron