Страница 1 из 1

Вопросы

СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 8:08 pm
бТФЕН
Крайон говорит что надо терпеть даже нестерпимое в отношениях прощая даже зло. Так создается мир между противниками. Вестник учит отвечать злом на зло. Так же интересует что же такое войти в карму. Сбросить карму. Нейтральный имплант. Эгрегоры учат постоянному позитив для повышения вибрации планеты. Но не видят перспективы эволюции души? Получатстя о разном говорят.

Re: Вопросы

СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 1:32 pm
Lektor_new
Почему бы тебе не обратиться к Ли Кэрроллу за разъяснениями тех понятий, о кот. он пишет?) Логично!
Я лишь могу объянить суть той практики, которую продвигает Крайон: выразить нашу позицию исходя из Новых Знаний.

СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 1:46 pm
бТФЕН
да, слушаю.

СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 11:08 pm
admin
Крайон говорит что надо терпеть даже нестерпимое в отношениях прощая даже зло.УТОПИЯ, НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ. Так создается мир между противниками.ГДЕ ПРИМЕРЫ? СКАЗАТЬ МОЖНО ВСЯКОЕ. К ТОМУЖ Я ПРОТИВ СПИРИТИЗМА. Вестник учит отвечать злом на зло.ОТВЕЧАТЬ АДЕКВАТНО С ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ЦЕЛЬЮ. ЭМОЦИОНАЛЬНО ПРОЩАТЬ. Так же интересует что же такое войти в карму. Сбросить карму. ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЗАМЕНА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ НА СЕБЯ, ИЛИ ОТРИЦАНИЕ КАРМЫ, БРЕД КОРОЧЕ. Нейтральный имплант.ЭТО К МЕДИКАМ. Эгрегоры учат постоянному позитив для повышения вибрации планеты.О КАКИХ ЭГРЕГОРАХ РЕЧЬ? УЖ НЕ ОБ ЭГРЕГОРАХ МУРАВЕЙНИКОВ? МНОГО РАЗНЫХ ЭГ. С КАКИМИ ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ? Но не видят перспективы эволюции души? Получатстя о разном говорят.
НЕ О РАЗННМ, А РАЗНОЕ. ВЫБОР.

Re: Вопросы

СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 5:31 pm
Алексей Гончаръ
Артем писал(а):Крайон говорит что надо терпеть даже нестерпимое в отношениях прощая даже зло. Так создается мир между противниками.


В последнее время насаживается тема значимости Зла тип без Зла нет Добра.

Замечали может людей которые достигали, какой то Святости, они ни когда в открытую ни противостоят Злу. Самое больше, что они могут, сказать Отойди от меня "Сатана". Они понимают, что это определенный уровень развития, которое проходит Душа.


Остановить зло жестко и ласково вот это надо. По большому счету зло в изначальной стадии трусливо. Это от безнаказанности оно укрепляется и расширяется и начинает пожирать окружающее пространство страхами и т.п.

Поэтому, противостоя Злу соизмеряйте свои возможности, как минимум уверенность, что можете его одолеть на раз. Но, переусердствовав в "мести" вы сами легко сможете перейти во Зло с благими намерениями.

СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 1:43 pm
admin
Да, НРБ это баланс, осмысление, постоянная работа сознания. Переусердствовал в добре, значит совершил зло. Не тому помог, совершил зло. Не там и не к месту, слишком часто сказал правильные слова, уже не доброе дело совершил.

СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 11:03 pm
Lektor_new
admin писал(а):слишком часто сказал правильные слова, уже не доброе дело совершил.

разве такое возможно, чтобы правильными словами навредить? )

СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 9:26 am
admin
Любое нарушение гармонии -вред.
Упрощенно можно умереть с голоду и от переедания, любовь может дать крылья и взрастить крайнего эгоиста(априори несчастного).
Если давить правильными словами да и еще постоянно, появится раздражение и разовьется нежелание принимать правильные советы.