Страница 1 из 1

Интересные конспирологические версии

СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 4:30 pm
Lektor_new
«Хотя Рептилии были первыми колонистами на Земле, они не единственные, кто вмешивался в человеческое развитие на планете, - пишет Свердлов. - Алиены с Тау Кита сосредоточили своё внимание на Сибири, Уральских горах. Географические условия там схожи с Тау Кита и ее колониях на Эпсилон Эридани. Алиены добавили свою ДНК к человеческому прототипу, создав Славянские народы. В 1950-е Советский Союз подписал соглашение с алиенами по использованию баз в Сибири и подземельях Уральских гор. Вот почему Свердловск, названный в честь моего двоюродного деда, первого президента Советского Союза, был закрытым городом. (Яков Свердлов как глава ВЦИК формально действительно был главой Советской России. – Авт.)

Много экспериментов по воздействию радиации на людей провели здесь с 1958 года до 1980-ых. Американский самолет-шпион был сбит под Свердловском в начале 1960-х, когда Соединенные Штаты пробовали узнать о секретной деятельности алиенов.»

Теперь понимаете, почему погибла группа Дятлова на Урале в 1959 году? Алиены зловещий эксперимент провели на перевале с несчастными туристами … Как все просто!"

Re: Интересные конспирологические версии

СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 12:14 pm
Lektor_new
Проект «Блю Бим» скорее всего уже успешно применяется. И самым ярким примером можно считать «террористическую атаку» на ВТЦ и Пентагон 11.09.2001. Не было никаких самолётов. Были только их голограммы, что не раз уже доказано множеством исследователей, разобравших по долям секунды каждый кадр, из тысяч снятых, множеством камер.