Я притягиваю криминальных личностей. Что это означает?

По ВВ и вообще.

Модераторы: Lektor_new, Ni-kola

Я притягиваю криминальных личностей. Что это означает?

Сообщение Злата » Ср дек 22, 2010 11:26 pm

Я с детства притягиваю криминальных личностей,причем-не только,как жертва.Все мои друзья так или иначе были связаны с криминалом.Все мои мужчины имели судимости или криминальное прошлое.Самопознанием занимаюсь около 3х лет,многое осознала,перевернула кучу практик и методик.Но-в этом смысле ничего не меняется.Мужчины тянутся те же-имевшие проблемы с законом.На работу попадаю стабильно в фирмы,где начальство из того же круга.Что это может быть?Как выйти из этой зоны неблагополучия???
Идущая к свету
Злата
Неофор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Lektor_new » Пт дек 24, 2010 1:18 am

По моему опыту, если я сталкиваюсь с какой-то ситуацией неоднократно, значит это моя проблема, которую я должен решить.
Ув. Злата, ваше преимущество в том, что вы знаете об этой особенности, а знание - это уже полпобеды. Осталось найти решение!)
Честно говоря, так очень сложно определеить в чем именно ваша проблема: в неправильном отношении к людям, в неправильном отношении к себе или что-то другое...как правило, все в копмлексе.
У меня возник вопрос: столкновение с такими людьми вам приносит дискомфорт или проблемы. То есть мне интересны ваши чувства. Если вы при этом чувствуете себя счастливой (или в норме) то, может, вы нужны этим людям...(не могу сказать для чего).
Я знаю такую вещь: люди вокруг тебя являются результатом твоего внутреннего мира, отражением тебя. Присмотритесь к ним, подумайте, есть ли что-нибудь общего между вами: может какое-то качество характера, может какая-то характерная привычка или еще что-то.
Может через этих людей вам дается знак о самом себе!
Подумайте!
Как только урок будет пройден, поверьте, проблема отпадет сама собой!)
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение admin » Пт дек 24, 2010 3:45 pm

Согласен. Похоже на завязку в давнем прошлом. Но и в этой жизни должны быть причины. Информации недостаточно. Что с родственниками, возможно умершими?(карма рода, коллективная карма)
Можно попробовать принципиально перебороть 'судьбу', пусть даже будут серьезные проблемы. Т.е менять варианты набдругие.
Можно по простому, серьезно собравшись, задать вопрос Вседержителю, пообещав или лучше сразу пожертвовав чем-то. Не 5 коп :-), должны быть соотносимые величины.
Последний раз редактировалось admin Сб дек 25, 2010 9:27 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Lektor_new » Пт дек 24, 2010 3:50 pm

Я думаю, лучше решать постепенно, а не координально. В противном случае войдет в привычку обращаться к Вседержителю каждый раз, когда возникнет проблема.
Можно попробовать начать с себя, с анализа своих качеств, которые привлекают таких личностей.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Злата » Сб дек 25, 2010 12:01 am

Проблемы уже были,многолетние и серьезные .Думаю и спрашиваю себя 3й год,и не только себя.Ответа не нахожу.Теперь просто бегу от этих людей.Но это не выход.Мож,на расстановки по еллингеру сходить?К психологам уже боюсь обращаться.Семья-папа с удимый,но в млс не был,служ халатность.Дедушка в концлагере погиб,второй тож был в концлагере
Идущая к свету
Злата
Неофор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Lektor_new » Ср янв 12, 2011 4:22 pm

Если в вашей жизни что-то не так, разберитесь с собой.
Если вы считаете, что несете в мир Добро, так не рассуждайте все время о зле. Найдите противоречие в своих мыслях и в своей жизни.
Одна из роковых ошибок человека заключается в том, что он строит далекие планы своего будущего, но ничего не предпринимает сегодня и сейчас.
Вторая ошибка заключается в том, что мы хотим изменить других и даже весь мир, но не даем себе труда для начала что-то изменить в себе.
Может звучит тяжело, но все проблемы внутри нас. И решать какую-либо ситуацию надо начинать с себя. Без осуждения и обвинения себя, найти те качества, которые мешают нормально жить.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение admin » Пт янв 14, 2011 2:13 am

Определенная родовая карма прослеживается. Видимо в прошлых вопл.что-то было.

Расстановки еллингеру не изучал, уж лучше регрессивный гипноз. Р.г., к стати может оказаться и лечением, но... в принципе достаточно, почти всегда, и обычных знаний,.. карм.зак. абсолютен. работа с собой, анализ + действия во вне себя --- самый прямой и быстрый путь.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Злата » Пт янв 14, 2011 10:48 am

Спасибо,попробую разобраться
Идущая к свету
Злата
Неофор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Lektor_new » Вт фев 08, 2011 10:22 am

Здавствуй, Злата?
Как успехи, в чем смогла разобраться? Что нового...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Злата » Пт фев 25, 2011 7:06 pm

Что-то само приходит,но по крохам.Пока нигде не была-болела.Занимаемся благотворительностью-помогаем приюту,это много дает.
Идущая к свету
Злата
Неофор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:40 am
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Отзывы, вопросы, непонятки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron