Еслиб я был султан

Мужчины и Женщины, личные отношения, отношения между людьми

Модераторы: Lektor_new, очиясные

Твое отношение

Здраво
1
20%
Боязно
1
20%
Па барабану
1
20%
Бред
2
40%
 
Всего голосов : 5

Сообщение Lektor_new » Вт июн 05, 2012 12:36 pm

Все-таки кое-кто хочет стать султаном, однозначно.
Меня больше интересует, почему наши русские девушки так славятся среди иностранцев. Что в них такого есть особенного, чего я в свой четвертый десяток так и не понял?
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Михаил » Вт июн 05, 2012 6:20 pm

Лектор, я просто улыбаюсь.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение Ля фэр » Ср июн 06, 2012 1:25 pm

Lektor_new писал(а):Все-таки кое-кто хочет стать султаном, однозначно.
Меня больше интересует, почему наши русские девушки так славятся среди иностранцев. Что в них такого есть особенного, чего я в свой четвертый десяток так и не понял?


Это потому так славятся русские девушки, что ихние девушки наших мужчин ни в жисть не дозовутся.
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Сообщение Lektor_new » Ср июн 06, 2012 3:14 pm

То есть все-таки не потеряли свою актуальность такие качества как "в горящую избу войдет", "коня на скаку остановит". А я-то думал, другое.

Теперь про гарем.
Земля имеет один спутник. Юпитер имеет около 67 спутников - максимальное значение солнечной системы для планеты. Самое большое количество спутников естественно у Солнца как звезды.
Чем развитее планета, тем большее количество спутников она к себе притягивает. Спутники у планет образуются естественным образом путем возникшего притяжения по сходству атмосфер. Количество спутников зависит от внутренней ядерной активности планеты и от того, какое место в солнечной системе занимает, имеет ли планета статус "звезды". Размер планеты не влияет на количество спутников. Чем больше активность планеты, тем больше вероятность увеличения количества ее спутников. Замечено также, что активно развивающиеся планеты выделяют на 50-60%% больше энергии,чем получают от солнца.

Какой из того можно сделать вывод. Количество естественных спутников не зависит от закона и правопорядка. Все зависит от того, насколько мы готовы дать толчок к развитию другому человеку, какое преимущество готовы дать. Двойная ответственность. Учимся у космоса.
Земля по разумности превосходит человеческий разум в космических масштабах, а имеет один спутник. Мы хотим обладать всем и вся и при этом не представляем из себя ничего по большому счету - комок комплексов и нервов, потребители ресурсов.

Одна планета - одно будущее. Спутники - это возможность продолжить себя в будущем, а не как сейчас - возможность нажиться.
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Lektor_new » Вт июн 19, 2012 1:13 pm

Если оба уверенны друг в друге и доверяют, то наверное количество партнеров уже мало имеет значение. При нынешнем отношении друг к другу это принципиально.
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Михаил » Вт июл 31, 2012 9:07 pm

Позволю себе реплику: взрослому сыну пообещал конец света в случае безотцовщины моих внуков. По мужской линии в нашем роду нет такого. Это не говорит о том, что мы святые.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение Lektor_new » Вт авг 07, 2012 1:57 pm

секс и алкоголь не единственные радости в этой жизни.
как говорится: жить на земле невыносимо, но больше негде.
жизнь учит искать радости в других вещах.
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение очиясные » Чт авг 23, 2012 9:06 pm

Мужской род в Киеве гораздо мягче и приятней чем в Москве. В Москве почему-то принято воротить нос от женщин, в Киеве мужчины легче идут на контакт и само общение более позитивное. Но среди женщин ситуация обратная: москвички будут проще чем киевлянки.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Re:

Сообщение admin » Вс окт 21, 2012 9:14 pm

Lektor_new писал(а):Все-таки кое-кто хочет стать султаном, однозначно.
Меня больше интересует, почему наши русские девушки так славятся среди иностранцев. Что в них такого есть особенного, чего я в свой четвертый десяток так и не понял?


Ежели на пальцах, то подсознательно каждый чувствует эволюционное развитие других. И естественно понимает, что с более развитым больше перспектив. И исчо более развитый обычно спокойнее, терпимее и интересней в общении.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Re: Еслиб я был султан

Сообщение admin » Пт дек 28, 2012 11:07 am

По большему счету, если исключить желание присвоения всего и вся, то семья это взаимовыгодные обмен энергиями. Если у мужчины достаточно потенциала он вполне может иметь семью из нескольких женщин(естественно должна быть совместимость и эгоизм среди женщин вряд ли пройдет), и выбирают тут в основном женщины. Но возможен и вариант очень большого потенциала у женщины, и тогда один мужчина недостаточен для гармонии. В различных обществах встречались разные закрепленные варианты. В случае четкого закрепления скажем матриархата с несколькими мужьями эгрегором формируется социальная структура и максимально гармоничные отношения, наделяя людей соответствующими свойствами. Несвобода и там все же присутствует.

Наиболее логично разрешить различные варианты брака, кроме противоестественных. Люди пусть сами выбирают. Тогда не будет такой тотальной лжи и негатива и голоса за отмену семьи поутихнут. Ведь с отменой семьи человечество может превратиться в механизм.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Пред.След.

Вернуться в Человек и его окружение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron