Видeо. Левашев, о медитации, не плохо.

Главное в жизни, основной вектор развития! Практики, опыт, наработки, развитие способностей

Модератор: Lektor_new

Видeо. Левашев, о медитации, не плохо.

Сообщение admin » Вс июн 13, 2010 12:16 pm

Последний раз редактировалось admin Вс окт 02, 2011 8:49 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение admin » Чт июн 17, 2010 9:29 pm

Левашев.

Многое по делу , особенно о инфернальных сущностях и истинной духовности. :idea:

Вседержителя не признает, типа не видел.

Похоже, кармический закон для него не факт.

Постоянно окружен магической защитой(а говорят праведный неуязвим). От Вседержителя заэкранирован, те. нет обоюдного общения с Вс. :(

Считает себя круче всех, типа его-то никто обмануть или использовать не может. :wink:

Уж очень невнятно говорит. :?:
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение arast » Пт июн 18, 2010 6:53 pm

Ну и брюхо у левашова.
А праведные вообще воплощаются? Мне не приходилось с такими встречаться.
Аватара пользователя
arast
Неофор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 10:31 am

Артем писал о Левашеве, правда поч.в другой теме

Сообщение admin » Пт июн 25, 2010 12:14 am

Артем писал:
""Я никому не верю. последний кого читал Левашов. Тоже есть расхождения, я не придираюсь но по разному говорят:
1. САМОЕ ГЛАВНОЕ:
после выкидыша (аборта, как угодно) душа не имеет канала для выхода и тут либо тратит свой потенциал для выхода либо ее скушают и на этом все заканчивается. В ЧЕМ БЕССМЕРТИЕ ДУШИ Я НЕ ПОНЯЛ?!
2. В создании нашей вселенной семь видов материи, тут нет ничего божественного - просто такая мерность. Это частность - есть много других вселенных с другими пространствами и наш численный ряд там конечно никак не подходит. Черные дыры и рождение звезд - перетекание материи из разных пространств-вселенных и описание мне понятно в целом. ПОНЯТНО, А ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ЕСТЬ ОРГАНИЗАТОР ВСЕГО ЭТОГО ВООБЩЕ НИКАК ИЛИ ОНО САМО ТУТ ПЕРЕТЕКАЕТ И СКАЖИТЕ КОГДА ЭТО НАЧАЛОСЬ И КАК?
3. Мы в зачаточном состоянии и наша логика "да-нет" самая убогая и математика никакая, философы в тупике ищут непонятно что, и рабская наша планета в целом вызывет смех и сожаление. ЖАЛЬ МНЕ ТОЖЕ ЖАЛЬ ЧТО ВСЕ ТАК. НО ЕСЛИ УЖ ВЫ ЗНАЕТЕ ВСЕ ТО МОЖЕТ ПРИМЕМ МЕРЫ? МЫ САМИ СЕБЕ ЭТО ЗАКАЗАЛИ Я ТАК ПОНИМАЮ.""
О Левашеве я мнение написал. А разбор ошибочных утверждений, думаю, уже не к чему.
Вот еще и душа у него не вечное образование. Но многое по делу, вот и нынешний тупик по-своему, но видит, вроде. Тока не предлагает реального выхода. Я почему за парадигму ВВ? Логично все складывается.
Никому не веришь, не так плохо. Главное стремишься разобраться.
Последний раз редактировалось admin Вс июл 04, 2010 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение admin » Вс июл 04, 2010 8:06 pm

Левашев упоминает ВВ, якобы тот предвещал ему смерть.
Во-первых ВВ интервью не дает и публикует только тексты, где это текст?
Во-вторых я, как непосредственный участник событий, помню только обсуждение того, как Л.остановил торнадо(?тайфун), шедший к США, с представителем ВВ. Решили что положительного в этом мало, да и доказать реальность трудно. Тк.если уж заслужил, то обязательно получишь, магическое вмешательство только усугубляет, хоть и отодвигает, проблему.
В-третьих подобные высказывания для ВВ вообще не характерны.
Могу только предположить что инфа пришла через третьи, некомпетентные руки.
Впрочем, похоже, ВВ зацепил чем-то Л. Ну и косвенное подтверждение, что Л не считает ВВ пустым местом.

Самое же ценное у Л: духовность это мысли и поступки и духовность не зависит от сверхспособностей, внутренней энергетики, медитаций, прочистки каналов, наличия или отсутствия информационного 'астрального' канала.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия


Вернуться в Пытаемся стать лучше * Психология и Практика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron