Юмор)))

Главное в жизни, основной вектор развития! Практики, опыт, наработки, развитие способностей

Модератор: Lektor_new

Юмор)))

Сообщение Lektor_new » Ср ноя 04, 2009 10:52 pm

Если, проснувшись ночью, вы увидите, что в форточку к вам забрался вор, помогите ему выбраться обратно с помощью ломика или топора.

Пышная прическа у женщин часто бывает на руку преступникам (намотана). Поэтому чисто выбритая голова, смазанная вазелином или подсолнечным маслом, спасет вашу шкуру.

Чем привлекательней выглядит гад, тем он опасней.

Самое неприятное, что есть в арабских верблюдах - это их арабские хозяева.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

"НУЖНЫЕ СОВЕТЫ"

Сообщение Алексей Гончаръ » Ср ноя 11, 2009 2:47 am

"НУЖНЫЕ СОВЕТЫ"
Кирпич, положенный на дверцу холодильника, избавит ваших домашних от переедания и приятно разнообразит ночное безмолвие.

Если у есть трудная задача, поручи её ленивому. Он найдет самый простой способ её выполнить.

Если с новыми бытовыми приборами ничто другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию!

Если ты всегда будешь делать только то, что ты делал всегда, ты будешь иметь только то, что ты имеешь теперь.

Если ночью снятся кошмары - спи днем.

"дурак наступает на одни и те же грабли, а умный на разные!"
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение Гость » Сб ноя 21, 2009 11:58 pm

Однажды в Белфасте, Ирландия, в жарком споре на религиозную тему приняли участие католический священник, протестантский пастор и еврейский раввин. Неожиданно между ними встал ангел и сказал: «Господь шлет вам свое благословение. Задумайте одно желание ради достижения всеобщего мира, и Всевышний исполнит его».
Протестант сказал: «Пусть с нашего прекрасного острова исчезнут все католики. Тогда наступит вечный мир».
Католик сказал: «Пусть на священной ирландской земле не останется ни единого протестанта. Тогда остров обретет спокойствие».
— Ну а ты что молчишь, раввин? — спросил его ангел. — Есть ли у тебя какое-нибудь желание?
— Нет, — ответил раввин. — Если будут исполнены желания этих двух господ, я буду очень доволен.
Гость
 

Сообщение Гость » Вс ноя 22, 2009 2:46 pm

[quote="Anonymous"]Один ковбой ехал по пустыне, когда на дороге увидел индейца, припавшего ухом к земле.
— Что нового, вождь? — спросил ковбой.
— Один бледнолицый с рыжими волосами в темно-зеленом «Мерседесе» с номером SDT965 и с немецкой овчаркой едет на запад.
— Ого, ты хочешь сказать, что все это можно узнать, приложив к земле ухо?
— Да не слушаю я никакую землю. Он меня переехал.


По улице шел пьяный; оба уха у него были забинтованы.
— Что у тебя с ушами? — спросил его знакомый.
— Понимаешь, жена оставила утюг горячим. Когда позвонил телефон, я сдуру схватил утюг и приставил к уху.
— Ясно, а что с другим?
— Да этот идиот перезвонил еще раз!
Гость
 

Сообщение Гость » Вс ноя 22, 2009 2:52 pm

Один знаменитый венский хирург рассказывал студентам, что хирург должен обладать двумя качествами: он не должен быть брезгливым и должен быть наблюдательным.
С этими словами он погрузил палец в какую-то вонючую, тошнотворную жидкость, потом вытащил его, засунул себе в рот и обсосал. Потом он попросил каждого студента повторить увиденное. Студенты бесстрашно сделали то, о чем их просили.
Улыбнувшись, хирург сказал: «Господа, поздравляю вас, вы прошли первый экзамен. Но, к сожалению, второй экзамен вы завалили, ибо никто из вас не заметил, что я облизал не тот палец, что погружал в жидкость
Гость
 

Сообщение Гость » Пн ноя 23, 2009 6:24 pm

Сержант спрашивает группу новобранцев, почему для приклада используется ореховое дерево.
— Потому что оно тверже других пород, — сказал один солдат.
— Неправильно, — ответил сержант.
— Потому что оно более гибкое.
— Опять неправильно.
— Потому что оно лучше блестит.
— Да, ребята. Вам предстоит здесь еще многому научиться. Ореховое дерево используется по той простой причине, что так записано в Уставе!


Мистер Смит убил свою жену в состоянии временного помешательства. Он давал свидетельские показания в суде, и адвокат попросил его описать преступление своими словами.
— Ваша честь, — сказал он, —- я тихий человек с самыми обычными привычками. Со всеми я живу в мире и согласии. Каждый день я просыпаюсь в семь утра, в семь тридцать завтракаю, в девять прихожу на работу, в пять вечера ухожу с работы и в шесть прихожу домой, нахожу ужин на столе, съедаю его, прочитываю газеты, смотрю телевизор и иду спать. Так было всегда до того самого злополучного дня...
Здесь его дыхание участилось и на лице появилась ярость.
— Продолжайте, — тихо сказал адвокат. — Расскажите суду, что произошло в тот день.
— В этот день я, как всегда, проснулся в семь утра, в семь тридцать позавтракал, в девять пришел на работу, в пять вечера ушел с работы и в шесть был дома. И вдруг я увидел, что на столе нет ужина. Нигде не видно было и жены. Я стал искать ее по дому и нашел в постели с каким-то незнакомцем. Поэтому я и застрелил ее.
— Опишите свои чувства, когда стреляли в нее, — попросил адвокат, обращая внимание судей на этот момент.
— Меня охватила бесконтрольная ярость. Я просто потерял самообладание. Ваша честь, дамы и господа присяжные, — закричал он, стукнув по спинке стула, — когда я прихожу домой в шесть вечера, на столе меня обязательно должен ждать ужин!
Гость
 

Сообщение Гость » Сб ноя 28, 2009 7:49 pm

Однажды пьяный бродил по городским улицам и свалился в канализационную яму. Все глубже погружаясь в зловонную жижу, он стал вопить:
— Пожар, пожар, пожар!
Несколько прохожих услышали его крики и прибежали на помощь. Вытащив беднягу, они спросили его:
— Почему вы кричали «Пожар!», когда никакого огня не было и в помине?
Здесь он дал им классический ответ:
— А кто пришел бы мне на помощь, если бы я кричал «Помогите! Дерьмо! Дерьмо!»
Гость
 

Сообщение Гость » Сб ноя 28, 2009 8:03 pm

Судья:
— Ваш возраст, пожалуйста. Обвиняемый:
— Двадцать два года, сэр. Судья:
— Это то, что вы нам говорите на протяжении последних десяти лет.
Обвиняемый:
— Совершенно верно, сэр. Я не тот человек, который сегодня говорит одно, а завтра другое.


Пожилая актриса:
— Я действительно не знаю, сколько мне лет. Это меняется ежеминутно.
Гость
 

Сообщение Гость » Сб ноя 28, 2009 9:31 pm

Доктор:
— Боль в ноге вызвана вашим возрастом. Пациент:
— Не делайте из меня идиота, доктор. Вторая нога не моложе первой.

Группа из ста лесорубов работала на лесоповале в течение шести месяцев. Две женщины готовили им еду и стирали. В конце этого срока двое мужчин женились на этих женщинах. Местная газета написала об этом так: два процента мужчин женились на ста процентах женщин.

Однажды Насреддин был арестован и доставлен в суд за то, что, работая в ресторане, подмешивал конское мясо в куриные котлеты.
Перед вынесением окончательного вердикта судья поинтересовался, в какой пропорции подсудимый смешивал конское и куриное мясо. Насреддин клятвенно заявил:
— Пятьдесят на пятьдесят; ваша честь.
После суда друг спросил, что означает «пятьдесят на пятьдесят». Насреддин ответил:
— Одна лошадь на одну курицу.
Гость
 

Сообщение Алексей Гончаръ » Пт мар 26, 2010 4:05 pm

Религия-это метафизика жизни, где понимать необязательно, иногда даже вредно

Атеист и в загробную жизнь пытается вбить гвоздь.

Одним религия лечит душу, другим - серьёзно калечит голову

Религия есть древнейшая история веры.

Он был очень религиозным... - Христианином, мусульманином или иудеем? - Нет. Иконы любил!!!

... И тогда неверующие появились среди самих атеистов...

...что непонятно, то и чудо.

А теперь пришел черед передела загробного мира.

В небесной канцелярии уже вся бухгалтерия ведется на компьютерах, достаточно попадания вируса в сеть и обеспечен незапланированный конец света.

В России, в частности, много мужских монастырей имеют название - пустынь, а женские - обитель. Забавно, в филологическом смысле...

Во всех религиях есть смысл, но нет истины.

Все религии основывали нравственность на покорности, то есть на добровольном рабстве.

Все религии,какие мы только видим на земле,дают нам лищь клубок вымыслов и бредней,возмущающих ум.

Всякая религия по сущности своей нетерпима как в силу своих принципов,так и в силу своих интересов.
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

След.

Вернуться в Пытаемся стать лучше * Психология и Практика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron